Семен Семенченко, однако

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем? я и так вам уже несколько раз тему подняла, - перебор как для такого содержимого. Удаляюсь из темы .[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы тогда уже всем соскребальщикам это вменяйте, а не только неугодным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, что на фронте наши сепаров колошматят, а вот и подтаерждение - сразу несколько тролльских тем [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Не всеремось!! Сидимо, не істєрим, чистим кулемета. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как только армия начинает мочить - немедленно идут вбросы на дескридитацию военных///// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагаг))) У людства зоряне майбутне, а без калу далеко не полетыш))(с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не знаю кто он на самом деле - герой или преступник, летом подписывалась на него в ФБ, когда случилась иловайская трагедия - отписалась, потом на Громадськом не очень приятное интервью посмотрела, потом этот пост прочитала. Я пытаюсь думать, а не плыть на эмоциональной волне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напоминаете барышню из темки про федерацию. Та тоже начала со слов "вот не знаю, объясните, подскажите, так бы было лучше и тыпы" такой себе наигранный наивняк. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща пойду читать новости, а про него не как на военного, а как на народного избранника сейчас смотрю. Ибо каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова пройти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вопрос ваш в чем? чет стремления к анализу не заметно, вброс копипасты и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так часто читаю беседку, и про бырышню с темой не знаю, наивной себя тоже не считаю, но и в эксперты не лезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сошли на первом этапе)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его не чтобы поддерживаю, но в г---новбросы не верю и не читаю. Хотя глубоко не влажу, слушаю здесь и сейчас, авторов всегда перепроверяю по их истории статей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, вопрос то я не задала, была несколько удивлена прочитанной инфой. Вопрос, скорее риторический: меня обманули? Я голосовала за самопомич, в список которой этот самый Семенченко и входил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша проницательность выше всяческих похвал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 канал? Тот, в котором сейчас начались увольнения, потому что он вроде так и не получил лицензии? И тот, который характеризуется как ватно-донецкий? Ну-ну...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще перед выборами тут в теме про Самопоміч чуть ли не кротиха писала, что он ее очень смущает, и многие подтвердили+ так что это не новость(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее, до этого ни разу о нем не слышала, кстати, посоветуйте, плиз, не ватные СМИ. Правда, телевизора у меня нет, в инете только Громадське иногда смотрю. А то что-то мое чувство патриотизма не такое патриотичное стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только военных: "не хочу спонсировать войну", "за что умирают ребята", "олигархи воюют" из той же серии. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злого дядю, который придет, компьютер отберет и может по сопатке надавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Бойко - прихвостень ПР и ватник еще тот [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю в ФБ своих знакомых журналистов, поэтому по СМИ не подскажу. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я так поняла. что на форуме существует одна, единственно верная позиция и любой шаг в сторону от нее клеймится штампом тролля, кремлевского агента, ватника и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах