Фото на паспорт,

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото на паспорт. Девочки, сын сфоткался в чем-то странно-спортивном и на голове не совсем адекватная прическа, родня в ужас пришла, мама мне дыру в мозгу проела "пусть сделает другое", брат второй день звонит и охает " как же так можно" а мне как-то фиолетово, черт побери, это просто ФОТО, ну какая кому разница? Или я не права и лучше в костюме и с нормальной прической?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите для успокоения ваших родственников я покажу им свой паспорт?:) в красивом платье, причёской, сирожками? но так уродливо я не получалась никогда! у таможенника чуть яблоки глазные не выпали, когда он меня сравнивал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не могууу:))) Смешно:))) Не понимаю, почему маму так волнует фото внука в его собственном паспорте!!!!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато через 15 лет будет смеяться "каким я был" :))) ну и вся бухгалтерия - "Вы видели какой озорник наш Х хыч был в молодости"? :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "каким он был был, таким и остался":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшнее фото в паспорте только его ксерокопия :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть перефоткается) мне бы кто подсказал в свое время)))вклеила шо було- и по сей день)))капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами вместе работали???!!!!+ Это любимое наше развлечение было во время пьянок на работе6)))))) выпьем шампанского, доставали паспорта сотрудников и ползали по полу!! у нас это назывался "парад уродов":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фото в паспорте в 16 лет - короткие черные волосы в загране - длинные белые (загран выдан в 22)фото в 25 - русые мои паспорта всегда вызывают недоверие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,я на паспортном фото вообще в спортивной майке с безумными глазами и прической "плюнь мне в ухо"мы возвращались из отпуска и проездом были в моем городе, на все про все было 2 часа между поездамии тут в ЖЭКе как гром среди ясного неба "а где ваше фото?"побежала как была фотографироваться.на таможне, правда, всегда мой паспорт пользуется особым вниманием, долго рассматривают фото, сверяют, просят очки снять :), пригладить волосы чтобы форма ушей была видна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эт отдельное мерси тому ,кто фоткал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь, у меня уже третий или четвертый паспорт - предыдущие теряла, фото не главное в паспорте)) захочет - в течение месяца за 56 грн можно сделать новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 45 поменяешь :) тоже мне печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха вот это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него еще будет этот паспорт через 15 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56 грн - хоть завтра подавайтесь на обмен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому он надо в 45!!!!!!!!))))))когда все уже видели в 16)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось мне, пошли мы с подругой фотографироваться на студенческий+ только это сейчас можно увидеть фото, и сразу перефоткаться, а в те времена, когда Ленин был ещё живой, и фотографии надо было забирать в фотоателье- получение было сюрпризом.Так вот.. пошли мы с ней, Юлька первая, фотограф ей- выше плечо, ниже плечо, левее голову.. и ак минут 5!Я ржала, как ненормальная! со слезами, всё как положено!Забираем фотких- Юлька красотка, а у меня глаза закрыты:))) я потом в студенческом их карандашом дорисовала:)))))))) идиотка:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он категорически не хочет. Считает, что все ок с фото. Если честно мне абсолютно все равно, а родные удивляется, как же я так спокойно отношусь к этому ужасу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего в 16? в 25 же вклеивают фото новое. а с замужеством меняют я за один раз отстрелялась - поменяла паспорт, вклеила 25-летнее фото и выписалась из квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и отлично - если парню все нравится, смысл его нервировать закидонами родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт, документ :))) Типа, важно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да Страшнее фотографии в паспорте, может быть только его ксерокопия ;-)[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он сдал уже фото для оформления? могут не принять костюм роли не играет, хоть в футболке а вот шапка или что там - могут отказать[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое лучшее фото в паспорте - это фото 90-летней старушки . Она на фото вечно молодая - навсегда 45-летняя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах