Фото на паспорт,

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шапки нет, у него волосы, как шапка:)) Еще не сдал, на днях собирается, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бой брат на паспорт с фингалом фоткался) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже рассмешили)) а я подошла со всей ответственностью к фото в паспорте: взяла измором фотографа, и с пятой попытки получилось совершенно изумительное фото. теперь в паспорт приятно заглянуть.а шо было)) Боже-боже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) омг, давно я так не смеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я большой специалист в сфере "как неудачно сфоткаться на паспорт") у меня было 3 попытки - первый раз - дада, на паспорт, я решила нарисовать стрелки а-ля Светличная. Сильна молодо выглядела, решила поднажать мейк-апом. Остальное доделал мастер в ателье. Грамотно выставил свет слева, попросил выдвинуть вперед подбородок... в общем, когда я через 3 дня забирала свои черно-белые фото, я разнервничалась. Но фото нужны были срооооочно, еще трех дней для экспериментов не было, потому в первом своем тымчасовому посвидченни (выдавали такие вместо паспортов) меня никто не признавал. Судьба подарила мне второй шанс, когда посвидчення меняли на нормальный паспорт. Думала, неееет, второй раз я такой ошибки не совершу. Продумала наряд, подстриглась, покрасилась, уложилась - и... попала под жуткий, жуткий ливень по дороге в фотоателье. Другая бы развернулась и пришла потом... но неет.... как обычно, время поджимало... в узких кругах мой паспорт был известен под паролем "чеченская вдова". Я думала, ладно, все равно менять, с фамилией. Ха! Нет, третий шанс появился в 25 лет. Вернее, не шанс, а штраф.И надо было сроооочно лепить фото по достижению, бо в роддом. И я на 9м месяце. Щеки хомячьи, глаза подплывшие, сытая такая... за двоих.Ну, не судьба мне на паспорте красивой быть. Даже похожей сложно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли что вьюноша в 16 лет не хочет... паспорт - это серьезный документ все таки года так в 22 спасибо скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делайте как хотите, но я советую из опыта с подростком мужского пола пусть на паспорте фото будет узнаваемым и до 25 лет не вызывает у "органов" никаких возбуждающих вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну собсвенно это его документ. так что я бы не перефоткивалась. но мне всегда пофиг, что там у меня в паспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, класс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже уродские фото, никто не верит, что это я:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня паспорт в плохом состоянии. А менять сильно напряженно? Много бумажек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, да какая разница? Сейчас на документы все фоткают на месте, обычные служащие, непроффи, так по документам мы - страна уродов:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочку на права сфоткали сразу после сдачи всего в ГАИ. У нее ВООООТ ТАКИЕ большие глаза от страха, и ниче :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что если человек дорос до паспорта - он сам может решить - подходит ему это фото или нет. А его бабушка пытается опять в мальчика в коротких штанишках переделать. Взрослый же - значит сам решит. пусть скажет бабушке - свое фото покажи - посмотрим у кого лучше)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах