БФ "Ежи"

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, только что статью нашла: Коробки с деньгами от разных фондов отдают одному куратору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другой вропрос. почему им разрешают по метро ходить? меня вообще напрягают все эти продажи, сборы в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что делятся они,это выгодно всем. Я видела маму которая щипала ребенка чтобы он плакал. Не с моими понятиями пройти мимо. Дать по башке, это оказаться в кутузке и провести время не самым лучшим образом в милиции. Я подошла к милиционеру, сказа что видела, он прошел со мной вместе и сказал что-то ей. Она смылась. А может стоило проверить чей ребенок? Забрать в дет дом? Нет. У нас создается видимость всего хорошего и правильного и не более. Я возвращалась вечером, она опять там же была. Милиционер тоже там крутился. Правда жизни- если есть ад, я в нем родилась и живу именно в аду.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Я в транспорте часто езжу. Минимум 4 раза в метро + 4 в маршрутке. Т.е. 8 раз в день выслушиваю громкий крик этих волонтеров. Милиция никак на них не реагирует. Может показали документы, что всё ОК, всё официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлась их машинка... Так уж исторически сложилось что фонд Їжаки находятся в том же доме, где мне приходится работать. В общем не поленилась и сняла на фото их машину. Собственно та, в которой на дверце сине -фиолетовое лого.http://www.ex.ua/335452810937
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в метро, на светофорах на Борщаговке постоянно пасутся. Не даю. Цыганщина какая-то [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ. На соломенском рынке стоят около хлебного, не верю. .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этим не даю () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них офис в этом здании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про них писали еще летом. Статья, кому интересно+ Публикации / ОбществоБизнес на доброте, или Как зарабатывают запорожские люди в фиолетовомАнна АблицоваРаспечатать12 июня 2014, 15:20Толпы ребят в фиолетовых накидках практически стали полноценными участниками дорожного движения. Главные перекрестки Запорожья оккупированы: тут волонтерят благодетели. Мы решили поинтересоваться, как успехи. Итоги любопытства настораживают…много текстаhttp://z-city.com.ua/%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%B2-%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-12.06.2014пардон, тыць не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах