Путина могут арестовать по ордеру из Гааги

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я читала что-то на такую тему - мол, если Путина свергнет ГКЧП, + то тогда вообще капец всему, потому что они будут еще более безумны.Но мне кажется, что если кто его и подвинет - то это олигархат, а им нафиг не нужны все эти санкции и финансовые проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он уже изрядно почистил свое окружение. Боится. Надо ждать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и их не будет скорее всего. типа война все спишет и забудется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос в том, почему не работают в эту сторону. И глобально, нужен высший суд для таких преступлений. а его, по-сути, нет. Наши власти вступали в переговоры не единожды. даже подписывали соглашения, поэтому с Грузией есть разница. Их не выполняет вторая сторона. Это уже повод для международного суда, должно это быть поводом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы увидеть тот пристав, который придет его арестовывать() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы греки так пахали как мы у них у каждого было бы уже по золотому унитазу. а то и два. Они расслаблены до ужаса[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Люди в черном, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее самое классное : куля в лоб, так куля в лоб)) простите уж Арсений великодушно, слово не воробей)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после разговора с ФРГ МИД Греции уже сказал, что их неправильно поняли )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"яке прикре та безглузде самогубство!" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если дойдет до такого, то он предпочтет другой выход из ситуации и даже, думаю, у него все для этого готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах