Путина могут арестовать по ордеру из Гааги

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

действительно, как его словить? Он же не дурак , чтобы ездить без оглядки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так они, вроде и любезные, но я их не чувствую - не мои люди. Хотя в том отеле, куда всегда ездим, уже сроднились, но это исключение, кот. подтверждает правило. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году они (греки) говорили, что очень-очень мало русс. туристов по сравнению с предыдущими годами. А что будет этим летом неизвестно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны сколько раз Фиделя пытались укокошить (только что прочитала, что 638!! раз!!) и ничего ему, а с другой - пример Хуссейна и Каддафи вселяет надежду ) (ну и Милошевича тоже поймали)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще мало кому верю. Просмотрите видео с ним лет 10-15 назад + его старые фото. А потом просмотрите новые видео и фото. Сравните ЛИЧНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то он обколотый ботоксом и подтянутый )) Гляньте на престарелых звезд - они все такие татары )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чото посмеялась) А если и так, предположим) Что, вынырнет с криками - А я в домике, а я в домике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю будет еще интересней! они такой бред умеют придумать, что у всего мира челюсть отвалится. Посмотрите на офиц заграничных приемах пу есть что-то? у него заскок, он очень осторожно ест, проверяют еду сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажет, что это его дублер с планеты Х (они же Луну собрались заселять )) ). Мой ребенок где-то прочитал, что во Вселенной все дублируется (фантастика такая), т.е. есть точно такая же Земля, с такими же городами, людьми и с таким же путиным )))) (ой, зачем я подсказываю??) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только Милошевича даже посмертно не осудили... почитайте историю самых громких судов Гааги только что на на гордон.уа ознакомилась и расстроилась...ни Украина, ни рашка не ратифицировали Римский протокол, и Гаага им по большому боку...и всякие лнрасты и днрасты знают, что им никуя в этой жизни за все преступления не будет, главное вовремя отвалить в рашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете сильно греки ждут русских??? фигли. У наших родственников там отель. Они любят исключительно финов, скандинавов и на остаток других европейцев. т.к. они им кассу хорошую делают. У них один отель на первой линии. Так приходит компашка на 6-8 чел и за вечер отдают в ресторане 2-5 тыс баксов. Такое русские им не сделают. А скандинавы любят коктейли спиртные. ТОже хорошую кассу делают. А вот русских они не любят. Одна тетка достала их. Бегала и рассказывала как им на мангале горную козочку жарить, требовала какие-то половники. Короче достала их так, что они про русских слышать не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Гаага вообще не вариант. Лучше Нюрнберг, конечно. Но в идеале - табакерка или шарфик. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как будет двигаться выплата ЮКОСу... по-моему платить 50 млрд никто не собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но они их заселяют в отель, все-таки (те, наши греки, имею в виду). Раз идем утром, слышим крики в лобби (по-русски): "Это хамство! Позовите управляющего!". Все, тихий отдых закончился, русские заехали... Норвежцы, поляки, французы, англичане, голландцы, мы, с конце концов ))) (единственная семья из Украины) - была тишина и культурный отдых. На следующее же утро на весь пляж зычное: "Добрыня, выйди из водыыы!" ))). Ну и так далее..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее, должны бы арестовывать имущество за рубежом.. Но это ж как бы русские между собой разбираются, если бы были выплаты Шеллу какому-нибудь, тогда яснее была бы картина )... И думаю, арест имущества один из крючков, который приберегают, чтоб все карты сразу на стол не выкладывать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее непонятно почему юристы говорят об обращении в гаагский трибунал. Ведь международный трибунал в Гааге, это узкоспециализированная структура ООН, созданная для расследований преступлений, совершённых во время войн в бывшей Югославии... В Гааге находится Международный уголовный суд. Ещё находится международный арбитражный суд.А ещё в Гааге находится Международный суд ООН, в который Грузия очень быстро подала иск в 2008 году и который быстро отклонили. Вину России даже не рассматривали - всё решилось на уровне процедурных ошибок.Подробнее здесь:http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/04/110401_icj_geo_russia.shtmlПоэтому, лучше медленнее, но верно. Диалог, сбор доказательств, арбитраж, и только потом суды.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, сейчас идет процесс на создание путьке крайне плохой репутации всеми способами. Даже "создание" - не совсем точное слово. Роют все и вся компромат на него. Сегодня я очень была впечатлена этой статьей на цензоре: "Шокирующие обвинения: в ходе суда в Лондоне выяснилось, что Литвиненко обвинял Путина в педофилии. "http://censor.net.ua/photo_news/322220/shokiruyuschie_obvineniya_v_hode_suda_v_londone_vyyasnilos_chto_litvinenko_obvinyal_putina_v_pedofilii[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнила лично, тот же Пу, только обколат ботексом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже читала, впечатлилась. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не посадили ни одного виновника растрела Майдана [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леонтьев в *Однако* сказал, что выплатят, только сначала надо у россии выиграть ат. войну. О как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этой темке кстати обсуждали. Там еще ссылки есть+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=671720[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что уже назначили виноватых? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-бы не совсем, но с вступлением в ЕС задничка у них приличная... в общем суть в квотах на сельское хозяйство и факт того, что ЕС покупает оливковое масло у Израиля, а не у Греции, хотя Греция может дать цену интереснее...нужно кстати разобраться с этими квотами... какая-то хитромудрая система по типу если мы выращиваем свою картошку, но есть ее не имеем право, а вынуждены купить у соседа, которому дают деньги на выращивание картошки и префернеции на ее продажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот боюсь того, что может быть, если с Путиным что-то случится...он так за зомбировал население, что неадекватов там сейчас больше, чем нужно на 1 км метр представьте, если они начнут мстить за "Путинашпрезидент"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах