посоветуйте курсы английского для студента +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте курсы английского для студента + дочка смотрела "Перші Київські державні курси іноземних мов ", но меня смущает, что все занятия проходят в школах, боюсь, что преподаватели - это школные учителя... Она проходила тест на их сайте - ей выдало - ваш уровень знаний - Pre-Intermediate. (только я не поняла - она знает на этот уровень или ей надо идти учиться на этот уровень?..)Ей нужно до лета 2016 знать на В2... это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

International House - сходите, не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не идите туда, там болото, а не курсы [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болото - первые государственные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно, там учат долго и непродуктивно, разговорного языка там вообще нет потраченное время, там из пустого в порожнее[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мата Хари, куда посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феррум, я по Архиву форума нашла положительные отзывы про курсы в районе Политеха. Это оно? + International House на Ванды Василевской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У жодному разі не йдіть на "Перші Київські державні курси іноземних мов " Ви правильно мислите : викладачі - шкільні вчителі, і навчання абсолютно совкове(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила к ним -такое у них интересное ценообразование :((( группа на 13:00 - стоимость семестра - 1690 грнгруппа на 19:00 - 3750 грн :((((((у дочки пары с 8:30 до 16:30 :(( капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бешеная цена, отсталая устаревшая методика. IH не советую. За те деньги, что там хотят за групповое занятие - можно репетитора взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да возможно с рапетитором, который отработает каждую копейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете порекомендовать кого-то конкретно? + я даже не знаю с чего начинать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую Имидж Освита, результаты хорошие, по цене - недешево, но гораздо дешевле, чем IH.Если нужно потом на сертификат сдавать - очень корошие курсы - Кембриджский центр, туда стоит пойти на подготовку к тестам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас познакомилась с очень хорошим преподавателем английского + Она ведет курсы для детей, там занимается мой сын и индивидуальные занятия для взрослых - занимаюсь я. У ребенка результат мне нравится, я - только начала, но тоже уже нравится. Преподает на Нивках. Если вам интересно, дам контакты.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LediOlga, напишите пожалуйста, какие у Вас впечатления от "Спик апа"? Я искала отзывы о них и нашла информацию в архиве за 2013-й год кажется, что Вы туда записались[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже больше года хожу в Спик Ап + Если учесть, что я английский учу с нуля, то прогресс у меня огромный. Я нормально понимаю английскую речь и нормально читаю. Но так и не начала говорить. Я не знаю, это Спик Ап меня не научил или у меня личный блок какой-то. Чтобы наконец-то разговориться я начала ходить к частному преподавателю. В Спик Ап мне нравится. Учителя разные, поэтому не привыкаешь в произношению одного человека. Ведут занятия на английском практически с самого начала. Сейчас я уже свободно понимаю уроки грамматики, проведенные полностью на английском языке. Удобно то, что я сама выбираю удобное для себя время и день недели. Сама выбираю на какое занятие я пойду: грамматика, конверсейшн, чтение, письмо.... В общем мне почти все нравится... Кстати, народ с моего уровня уже нормально разговаривает. Думаю, это у меня личные проблемы какие-то :)Если еще есть вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имидж освита тоже прекрасно и очень давно готовит ко всем тестам. лет 10 назад брался не как сейчас - каждый первый. к кембриджским, например, Имидж Освита одни из первых начали готовить.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - не знаю, но не первые госуд. точно, то трата всего, там совок многое значит самообразование, фильмы, песни, общение с носителями, можно по скайпунужен интенсив какой-то[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За полтора года В2 реально, но За полтора года В2 реально, но при условии интенсивной работы студента. То есть минимум 2 раза в неделю занятия и плюс самостоятельная работа. Я бы, честно говоря, ориентировалась не на курсы, а на репетитора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! еще один вопрос: нашла в отзывах, что при подписании контракта автоматически открывается кредит в ОТП-Банке. И потом практически невозможно без потерь разорвать контракт, если вдруг решишь прервать обучение. Вы не сталкивались?[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталкивалась. Не совсем так. + Открываете кредит в ОТП, если у вас нет возможности сразу оплатить обучение. Я выбрала для себя сразу 6 уровней, так как была акция и платить надо было только за 3, а 3 в подарок. Но даже 3 уровня оплатить за один раз у меня не было возможности, поэтому-то и кредит в ОТП.Получается, что ОТП перевел деньги в Спик Ап за все мое обучение, а я уже выплачиваю обычный кредит.Прервать обучение можно, но от кредита вас это не освобождает.Знаю, что народ делал переуступку на обучение. У кого-то не получалось посещать занятия, вместо него кто-то другой посещал и в Спик Ап все это оформили.Если у вас есть возможность оплатить обучение без кредита, то он вам и не нужен.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие курсы. Курсы с носителем дают отличный результат. Никакой репетитор не сравнится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего нашла здесь. http://repetitory.com.ua/repetitory.html планирую здесь же искать для испанского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз ) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пожалуйста :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах