посоветуйте курсы английского для студента +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему не советуют "бритиш канс"? туда кто то ходил и отзывы?+ простите что в вашей теме, дочь ходит в гете, а рядом дверь Бритиш канс и много туда идет людей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, возможно. Только зачастую при условии, что у человека уже есть уровень В2 и ему нужно отполировать разговорный. И если нейтив не просто носитель языка ( как в большинстве случаев бывает у нас на курсах), а еще и имеет диплом преподавателя, хотя бы CELTA.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек, пытающийся довести английский до ума , - International House не советую. Правда, ходила я к ним давно, на Минскую (не знаю, есть ли еще у них там филиал), где-то года полтора, а потом - бросила. Как по мне, очень высокая даже на то время цена не оправдывала качества преподавания некоторых преподавателей. у них система ротации - преподаватели каждые пару месяцев менялись. За это время у меня было от силы 2 учителя, к которым хотелось ходить на занятия. Остальные - или строили урок исключительно по одной книжке, или любили потрепаться про себя любимого, или разрешали некоторым ученикам уводить тему урока в неконструктивное русло. Тамошние нейтивы тоже не впечатлили. помню, как один из них из урока в урок рассказывал нам, как сильно его мама в Британии беспокоится, что он уехал в такую тревожную и неразвитую страну.сейчас я работаю с репетитором. Плюсы таких занятий:- репетитор ведет вас к определенной цели (повышение разговорного уровня или сдача экзамена или собеседование в иностранной компании и т.д.)- не позволяет отлынивать и прогуливать занятия (у многих репетиторов, кстати, действует система - если занятие пропущено по неуважительной причине, за него все равно надо платить);- заинтересован в результате, поскольку от ваших результатов и рекомендаций зависит, придут ли к нему новые ученики. своего репетитора я искала на сайте preply.com Сейчас ищу хороший разговорный клуб с нейтивами - чтобы слушать разное произношение и выговориться. вам советую определиться с решением, исходя из цели: если нужен сертификат со здачи экзамена - идите в школу, где натаскивают именно на этот экзамен. если же цель именно в повышении общего знания языка на всех уровнях, как по мне, лучше репетитор + разговорный клуб. кстати, советую вам загуглить "рейтинг школ английского языка в Киеве" - там сотни отзывов о всевозможных школах. и ранжировка по количеству хороших. можно поискать языковую школу там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.lse.ua - Вот, отличные курсы. Результат прекрасный. Понятно, что нужно делать домашнее задание. Преподают только на английском. Ни слова на русском или украинском. Вначале страшно). Но результат того стоит. Даже грамматика на английском.Очень рекомендую. Бритиш-кансл тоже хвалят. Но не все довольны. Был и негативный отзыв. Результатов не было у человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла на их сайте ничего о ценах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LediOlga, дайте мне пожалуйста контакты. Спасибо + [email protected][+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохие курсы Неплохие курсы. Но здесь тоже важно попасть на хорошего преподавателя. Смотрю, что сейчас они берут даже без опыта работы, раньше отбор был жестче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах