Когда вы начинаете присматриваться к себе?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала себе шкоду, случился у меня цистит, и так было больно что я лежала в ванной на полу, а у нас там такая вентиляция что листок бумаги кружится. Потом Т поднялась, кашель небольшой, раз цистит, то значит почки, поставили мне восходящий пиелонефрит, антибиотик поменяли, меня смотрел уролог и говорит у Вас такая одышка, пусть Вас терапевт послушает, там же , в Гармонии здоровья меня терапевт послушал, ларингит, это в пятницу.Ну я дышу вот так странно, Т 37,3, болит бок, "почка", слабость, муж вызвал мне врача на дом, по страховке, тот прослушал и сразу меня в больницу, тут же снимок подтвердил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне сообщают что я хамло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, получилось, что инфекция мочевыводящих путей маскировала пневмонию (( + хорошо хоть все-таки врач на дому заподозрил пневмонию, а ведь она явно была и раньше - если уж спаечный процесс пошел, значит, пневмония не свежая, но т.к. вы принимали антибиотики в связи с циститом - то за счет этого клиническая картина смазалась (((Но все же ларингит не может быть причиной одышки, если нет ларингоспазма.Ох, выздоравливайте, берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. бедолажка((( ну хоть цистит вылечили? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 11 дней пила АБ, лечила пиелонефрит, просилась даже на П.Запорожца в нефролгию, у меня первые дни Т до 38 поднималась, а я ж знаю что его важно лечить нормально, думаю лягу, ага, не взяли, не по прописке. Спасибо, планирую выздороветь очень быстро).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, чье мнение для вас ценно. независимо от кровных связей. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю мнение. но специалистов если парикмахер посоветует- прислушаюсь, если стилист- тоже, если муж- прислушаюсь по всем вопросам, если мама- только по тем, в которых она успешна) Очень редко я готова прислушиваться впринципе, но из авторитетов- только муж, очень уважаю его мнение, друзья- нет, их мнение меня совершенно не интересует, с возрастом их все меньше и меньше)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ничего себе, я помню, что вы про цистит говорили, я только не поняла, че вы на полу там лежали? он с подогревом что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, болело так, не могла от туалета отойти и лежала рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше волнует, кому верить: себе или окружающим? Если окружающие считают, что я себя недооцениваю, а я считаю, что я адекватна в оценке, даже тесты проходила, говорят, что я объективно к себе подхожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, сказали не надо обезболивать, да? Ну хоть первые пару суток... + геморрагический цистит, да? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте ношпу)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда и одного человека хватает. Но смотря о чем речь. Мож у меня имидж такой Недавно кума сказала, что я буду жуткой свекровью :)Я не поверила - то у нее предвзятое мнение ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья позиция вам ближе - тех и слушайте. Но все равно адаптируйте под себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вам так важно мнение других? Ну сказали, что шопоголик. А может вам нравится им быть и чтооооо????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему цистит - это почки сразу? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше - экстрасенсу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте!!! Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понимаете а завтра мне пить понравится или в комп играть часами ДА И В ОБществе я живу -совсем не обращать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не говорят. Может опасаются? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, сами вы не догадаетесь, что пить беспробудно или играть - это не совсем правильно? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разницы между пить и заниматься шопингом самой вам не увидеть? не? вы не знаете сама что такое хороши и плохо? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах