Когда вы начинаете присматриваться к себе?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда вы начинаете присматриваться к себе? Ведь не надо все слушпть о себе и принимать.Но если вам трижды сказали что вы шопоголик -вы начнете подсчитывать покупки?А если разные люди в одночастье сказпли что вы не следите за собой -вы пересмотрите одежду и начнете красить седину ,купите косметику??Или сколько людей должны вам сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы задумалась о том, правильными ли людьми я себя окружаю))) а то трындят тут всякие))[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну наверно, если все окружающие говорят об одном и том же, то наверное уже б задумалась, если эти окружающие не знакомы и не сговорились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только мнение родных. Остальные- в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, ээээ Если честно, никто и никогда мне такое не говорил. Или я не слышу?Даже если скажут, я не реагирую, главное, чтобы мне было с собой комфортно, всем не угодишь, да и нужно ли????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нескромно полагаю что знаю о себе всё и никому меня не удивить :-).Недавно вот прислушалась к мужу (жаловалась ему что у меня дурацкое ощущение что не могу надышаться, а он почитал в интернете что это невроз такой), ну невроз и невроз, причин достаточно, итого - лежу в больнице с пневмонией, уже и спайка в лёгком образовалась.Ориентируйтесь в первую очередь на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда печень подзуживает "Дуся, кто-то тут не прав". Но она у меня с детства испорчена совестью :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте. а к мужу теперь прислушиваетесь? ;) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), он пока не говорит, на нервной почве, только носит мне в больницу передачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания! Нажаловалась и легче)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто скажет, если какая-то Клавка которую я первый раз вижу, то даже не обращу внимания а если кто-то из близкий - прислушаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начну прислушиваться, если мне не комфортно с самой собой. если мне понравится моя седина, красить ее точно не буду) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно всегда так))) Вместе всегда легче! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к себе всегда присматриваюсь) Поняла, что в шкафу 4 блузки и 2 юбки с бирками висят - отменила шоппинг на год, в качестве "детокса" Вообще еще сильно фотки помогают)) помнится, я после 5 лет декрета пошла сфоткаться на права))) ыыыыы, после этого пулей рванула в магазин, купила 3 свитера, 2 пары брюк и 2 пары обуви и в тот же день постриглась и покрасилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я і так все про себе знаю() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афігєть, отжеж повезло. одужуйте швидше! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Ира, выздоравливайте! Как же так? и Т не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте!! Нужно еще прислушиваться к себе. то-то вам "везет" ((( капец.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте, что ж вы так разболелись-то? + и вот что за стремление искать все подряд в интернете и главное - верить? Ведь участковый терапевт при такой жалобе по крайней мере прослушал бы легкие, а если бы нашлись еще анамнестические указания на перенесенную острую инфекцию - так и отправил бы сразу на рентгенографию ОГК ((Все эти диагнозы про невроз, ВСД и т.п. - только методом исключения ставятся, да вы-то, наверное, должны это знать, вы всегда так грамотно комментируете на такие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня волнует только мнение моей семьи, но у меня свое мнение есть на любой счет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, выздоравливайте. и прислушивайтесь к себе, да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому больше верить -родичам или просто знакомым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах