Діти Героїв України

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое, мне ответили у меня вещи правда все хорошие[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них хватает на всех б/у поларна, канада гуз и т.д. А хранить избыток вещей негде, да и не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде сложился, если что я напишу, спасибо [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете что вам нравится? я сказала, что я просила адрес, и я сама отправлю [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я читаю то, что Вы пишете. Но хорошо, что Вам есть кому отправить вещи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после нянь и доброботниц уже не остается ничего :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я только рада, если кто-то уже пошёл в фейсбук :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Присоединятесь. Нужна разная помощь - и рассортирвоать вещи, и перестирать, и посылки сформировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому е-мейл адресу вы просили контакты семей для оказания помощи? Я у них на страничке нашла такой (написано paypal): [email protected]Этот годится?Написала на него, пока что ответа нет. Спасибо[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки зашиваются, много работы. А вообще рекомендую позвонить по указанным на фб телефонам - быстрее решаются вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах