Военный госпиталь, что сейчас актуально ?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю , что хорошая идея .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдают с 9 до 12 в Центре крови. Я пришла к 9 ушла в 10. Очередь есть,но за час справилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там почти каждый день новые раненые прибывают. В травматологии ни от чего не отказываются волонтеры. Из еды Наташа Ветвицкая просила мяса принести мужчинам, сырную и мясную нарезку, йогурты, фрукты(но было много в палатах,пакетами), но сказала, что раненых много, сегодня принесли много, а посреди недели -может уже все закончится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Я завтра уточню как раз У меня правда 2+, но может пригодится кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же, приняли) Только надо подготовиться, некоторых отправили. Почему то нельзя было употреблять молочное накануне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с книгами не все так однозначно я приносила журналы и кроссворды, спрашивала про книги, волонтеры покривились, говорят лучше бы планшет или телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну планшетов не напасесся )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так телефон же не почитаешь а планшет очень дорогое удовольствие (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более уточню заранее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги, это замечательная идея, всегда найдутся люди которым их будет не хватать. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги читают но мало в ирпенском есть стеллажи для книг. но реально мало берут я тоже спрашивала и ребят и волонтеров. например парни с контузиями говорят. что голова начинает болеть. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все ведь контуженные,даже если кто-то читает,это того стоит... [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто кривится на книги, тот просто может не читать а кто привык читать, тот рад будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле приносят и домашнюю еду выпечку и все принимают. Особенно от тех, кто раздает солдатам лично.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь была с утра, отдала передачу в травматологию опять ждут пополнения раненых....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно и домашнюю еду. Я если будет время собираюсь котлет сделать, но только надо на всех чтобы хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефоны нужны для игр а на планшетах фильмы смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что , дамы, кто тут горестно вздыхал :" ну вот, ремооооонт....(((((" .....я посмотрела новости с кадрами об этом ремонте+ и реально чувство гордости переполняло....молодцы. Просто молодцы. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, люди не всегда понимают что такое ремонт в больнице Помню брат рассказівал кондер у них в операционной сломался, окно открыть нельзя - бактерии, с закрытым до +50 температура в помещении. Никто чнить не взялася, так доктора поохали отыскали схему и сами....А про ремонт - молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какому каналу показывали? .[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно: + https://www.facebook.com/nashkiev/posts/10152508814646012[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сюжет, огромное им спасибо http://tsn.ua/video/video-novini/volonteri-vlashtuvali-subotnik-u-viyskovomu-shpitali.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства и т.п. http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1736
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сказано то по сути!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах