Военный госпиталь, что сейчас актуально ?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даю контакт волонтера + 099 735 57 32 Аня. Она каждый день после обеда там. Наберите ее, она вас сориентирует что нужно и в какие из отделений. Мы именно так и делали.Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще из всегда нужного Мясная и сырная нарезка, рыба, колбаса в палках, что то вкусное), спорт костюмы, футболки, куртки, телефоны[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так: нужнее всего лекарства, но (!) лучше уточнить перед походом что нести в некоторые госпиталя много несут еды, в другие мало. В некоторых ребята есть не успевают и ее выкидывают.Например в ирпене. МВД, Печерском все не так плохо, иногда даже слишком много приносят.Есть более закинутые. например мы недавно нашли потеряшек на окрани не киева. правда и их уже проведывают часто. так вот ребята сладкое вообще просят не нести. мяса просят. А вот из ожогового за едой ездят собирают по волонтерам :( Не знаю как там с проведованиями. все хочу узнать. Потому проще определится куда идете и узнать что на этот день там надо[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве он же один, вроде... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама однокласницы, которая там работает говорила. что ВСЕГДА нужна кровь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Щорса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кровь, но там очереди большие говорят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну атошники лежат в многих. может я не так поняла в мвл=д 9лукьяновка0 много. в ожоговом. в 11-й больнице отделение ветеранов. в ирпене много. на Печерске есть[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Кстати подушки есть, я думала на Фроловскую интересно, они с наволочками нужны или без ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын мог бы сдать, как бы узнать точно, когда и как сдавать? Он работает, т.е в нерабочее время может. У него еще и группа редкая, у нас с его отцом 2я положительная, а у него отрицательный резус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется на Щорса Центральный военный госпиталь называется, так что может и другие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за контакт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики нужны,но и девочки тоже там нужны. Кто-то их форумских девочек пойдет? Я постараюсь пойти. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже созвонилась, Аня подсказала купить еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не будет ( не брать же с собой малого, ребенок только под ногами путаться будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лучший вариант - уточнить потому что бвает одного волонтера слушаешь - "все так плохо-плохо", другого - все нормально. Приходишь с едой, а там ребята есть не успевают :)))Удачи вам![+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть и другие http://kiev.igid.ua/medicina/gospitali[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) когда не успевают, то это лучше конечно Спасибо за помощь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я всегда считала Вас адекватным человеком. Что на Вас так повлияло? Я Вам расскажу где наши делают ремонт - там где немцы ровняют с землей((( Затронули личное... блин. Насколько Вы вообще понимаете, ЧТО за инфекции ходят в наших больницах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума сказала, что еды в принципе хватает. Помогать можно такими способами: - если это еда, то обязательно в упаковке заводской (печенье, колбаса, сок тетрапак, творог, и все, что в упаковке);- бутылированная вода;- можно подойти прямо в госпиталь и помочь адресно бойцу;- можно позвонить в Волонтерскую сотню, узнать что конкретно необходимо.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам угодно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я звонила волонтеру из травматологии из потребностей : белье, спорт костюмы, обувь, теплые кроссовки или еда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума точно не озвучила потребностей, так как она только в одном из корпусов дежурит, хорошо, что вы уточнили у травматологии[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а такой вопрос: я насобирала всякого в госпиталь и хотела положить еще книги для развлекухи выздоравливающим. + Книги новые, даже запечатаны в пленку, легкочитающиеся, вроде то, что надо, а потом засомневалась. Что скажете?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она тоже в курсе по своему корпусу и подсказала важный момент - еда в заводской упаковке.вот буду знать, если печенье, то не в кульке , а пачкахну точно догадываюсь, что вода, сигареты, пополняшки лишними не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах