Военный госпиталь, что сейчас актуально ?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Военный госпиталь, что сейчас актуально ? Кто в курсе ? Собираюсь завтра заехать, может какие-то срочные нужды появились ? Тут была тема со ссылкой, но найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотт, будут делать ремонт.Нужны рабочие руки Волонтеры Киевского военного госпиталя приглашают киевлян в субботу, 31 января принять участие в ремонте палат для солдат АТО.Как сообщили «Нашему Киеву» волонтеры госпиталя, нужно помочь провести демонтаж в помещениях Отделения интенсивной терапии, в котором будут лечиться пациенты, пребывающие в состоянии комы, для последующего ремонта.«Нужны 30-40 мужчин желательно со своими инструментами (молотки, перфораторы, лопаты для погрузки мусора). С помощью волонтеров планируют снять 200 кв. м плитки, демонтировать двери, проводку и т.д.», - пояснили организаторы акции.Отмечается, что всех, кто согласиться помочь, обеспечат средствами защиты (мед.халаты, очки, рабочие перчатки), мешками для мусора, чаем, бутербродами и отличной компанией.Место сбора: КПП Военного госпиталя со стороны Лабораторного переулка.Зарегистрироваться можно по электронной почте: [email protected] или по номеру (044) 455-84-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не то, но спасибо! Меня нужды интересуют лекарства и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот... Ремонт. Кто там говорил о приоритетах? У МО в нынешней ситуации есть деньги на капремонт отделения?А на лекарства нету. Логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подскажу. Я из равнодушных.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже ваши проблемы () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт.... слов нет(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме напишите на ФБ Наталье Юсуповой, она в курсе потребностейзнаю, что нужны всегда медсестры на дежурство[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет на фейсбуке, но спасибо, попрошу кого-нибудь тут тема просто была , что нужно, я часть купила, пеленки, носки, станки, хочу знать что еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вникали в то, какой будет ремонт ? в кабинете главврача или там где без него не обойтись ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу у кумы спросить) она дежурная медсестра -волонтер. на какой мейл вам отписаться?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! мой ящик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле все таки есть, иногда помещение в таком состоянии, что тяжело віходить больного после самой блестящей операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришел тест? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, спасибо ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что делать, если мест нет для раненых? Странная вы... Тем более, что привлекают волонтеров где могут --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек написал, что он равнодушен, так что.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 реанимации со старым ремонтом это жах просто, людей там выхаживать нельзя. Видела гос.больницы до ремонта, это :(((Там и лекарства не нужны, незачем :(([+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая. Там сейчас невозможно размещать людей. А будет возможно.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в какой собираетесь? в киевский какой-то?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница огромная ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромная можно лечить и в хлеву, но выздоровлению способствует чистота и тепло как минимум.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот немного Наталья Юсупова26 января в 22:11 · Киев · отредактировано ·Сегодня у нас новый борт, 26 раненых.. Ну что могу сказать, война продолжается(((( Очень нужны планшеты или ноутбуки, это для лежачих тяжелых солдат, нужны спорт костюмы, подушки( ортопедические можно),пледы, обувь.. Из еды, как обычно, сырная и мясная нарезка, йогурты, овощи пож принесите, фрукты.. Спасибо всем людям , кто помогает!!! Особая благодарность пенсионерам, за домашнюю пищу, огромное спасибо тем, кто присылает по 10-50 гр, мы понимаем, что это последнее.. Раненых очень много, все госпитали забиты солдатами, надо помогать, они наши защитники и единственная надежда!!! Меня всегда можно найти в травматологииВсегда нужны пеленки, футболки, белье[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах