Вот и меня сократят :( прошу помощи юристов по трудовому праву

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так думаю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю. Посмотрим, удастся ли автору по КЗОТу добиться компенсации))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бюджетник? Я вам, как юрист и бывший бюджетник расскажу, хотя не все мне понятно о вашей ситуации++ 28.12.2014 року на поточній сесії ВРУ был принят "прелестный" Закон "Про внесення змін та визнання такими, що втратили чинність, деяких законодавчих актів України"Его полезно изучить всем.Так вот по вашему вопросу процитирую:"9. Керівникам органів виконавчої влади та інших державних органів (крім органів, які беруть участь в антитерористичних операціях, здійсненні заходів із забезпечення правопорядку на державному кордоні, відбитті збройного нападу на об’єкти, що охороняються військовослужбовцями, звільненні цих об’єктів у разі захоплення або спроби насильного заволодіння зброєю, бойовою та іншою технікою) з метою забезпечення раціонального використання бюджетних коштів вжити заходів щодо скорочення чисельності працівників цих органів на 20 відсотків, надання працівникам відпусток без збереження заробітної плати, встановлення для працівників режиму роботи на умовах неповного робочого часу, зменшення або скасування стимулюючих виплат, зменшення надбавок і доплат, які встановлені у граничних розмірах, переглянути укладені договори на придбання товарів, робіт, послуг."інші державні органи - це , зокрема, бюджетні установиТ е вас имеют право отправить за свой счет на любой срок, имеют право без вашего согласия перевести вас на 0,5 ставки, не неполную рабочую неделюВаш статус роли не играет никакой[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я еще спрошу, а если у сотрудници два несовершеннолетних ребенка, одному нет 3х, не гос и не бюджетная организация, представительство ин. компании, то у сотрудници есть какие-то преимущества при сокращении? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо-на ставку не протянешь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас о чем предупредили: сокращении или изменении условий труда? При увольнении по этим статьям выплачивается одна среднемесячная зарплата, если другое не предусмотрено коллективным договором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах