Нас уничтожают))) наблюдается попытка стерилизации украинок

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы работаем с россиянами - их главные слова "лишь бы не было войны"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, им просто надоели новости про Украину и не бедкаются они. Многие в тучные времена успели деньжат подкопить, нынешних зарплат на текущую жизнь вполне хватает ( я про крупные города), у них в квартирах всё есть для нормальной жизни, тепло-светло-и -мухи-не-кусают, и точно не отключат газ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас (после НГ) все не так...напряжение физически ощущается, люди очень боятся начала мировой войны... даже кризис и изоляция не так пугает (в Москве уменьшились пробки!!! не потому что бензин подорожал, люди разъезжаются и явно не на затянувшихся зимних каникулах). Есть каналы, которые какую-то параллельную реальность вещают, конечно. Но в целом настроения тревожные.Но в целом явственно ощущается нависшая угроза пропасти.. как сегодня вечером по радио кто-то выразился, кота при кастрации раньше в валенок запихивали, он там бесновался, пускал когти и не мог вылезти обратно при всем желании... вот Путин сейчас примерно в том же положении и чем это закончится, хз...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже самое сказали. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мои" не верят в реальность мировой войны поэтому ничего такого не боятся. Украиной не интересуются.Доходы в долларах упали, но кризис на своей шкуре особо не чувствуется ( в смысле потребление не упало), только сумма в рублях в чеке выросла, но не намного. Коммуналка и квартплата остались те же. Ничего не экономят.Отдых отменять не собираются. Говорят, это же не нам выезд перекрыли)))Собираются улучшить жилищные условия, подыскивают хороший вариант.Радуются политике импортозамещения ( кроме отдельных видов деликатесной и алкогольной продукции). Мечтают, чтобы ещё Китай турнули с российского рынка.Ждут, что через год-два опять нефть вырастет в цене, доходы в долларах опять вырастут, и всё опять будет в шоколаде)Пробки есть(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, самокритично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах