Нас уничтожают))) наблюдается попытка стерилизации украинок

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все мозги разбил на части, Все извилины заплел, И канатчиковы власти Колют нам второй укол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - копали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз дочка в возрасте для этой прививки - я в раздумьях, а тут ещё на Ваш пост наткнулась... Кто-то подскажет делать или нет? Или пошлите по ссылке где узнать больше инфо, кто уже разобрался, плз (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что не знали до сих пор? :))) выкопали древние укры черное море, чтобы было где мыться и белье стирать :))))), а + крымские, турецкие и кавказкие горы - результат их копаний.а сероводорода в море много из-за большого числа грязи на древних моющихся и стирающихся, вот вода и протухла немного, а со временем сероводород опустился на дно и море приобрело свой цвет.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю я читаю, и понять не могу, ладно в России у многих мозг разъело пропагандой, а у нас что?+ Статьи такого рода именно об этой прививке появляются уже несколько лет подряд, поданные под разными соусами. Теперь нашли еще один повод вынести проблему на люди.Что касается необходимости вакцинации или отсуствия таковой необходимости - мнение имею, но советовать или отговаривать не буду, я не врач.Относительно Черного моря выкопанного украинцами и прочих муссируемых сейчас россми моментах - это, увы, родом от нас. О Черном море написано в книге Квасива, изданной Просвитой в 2006 году. О том, что есть основания считать, что Овидий говорил и писал стихи на Древнем украинском языке, сказал в развернутом интервью газете "Вечерний Киев" по-моему Гнаткевич. У нас на самом деле много великих перлов выдано историками за последнее время и даже опубликовано. Другое дело, что это т.н. не всеми поддерживаемая альтернативная история, а россми выдают ее за официальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вот+, https://www.facebook.com/video.php?v=784277321620651&set=vb.100001151720270&type=2&theater[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в здоровье видела пару раз + мнения разошлись, в принципе как всегда, когда заходит речь о прививках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы до прививки еще не доросли, но, если честно, она меня тоже настораживает, мнения есть разные, но решение - на Ваш страх и риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сегодня очень порадовало "Эхо Москвы" (правда), я даже на работу на час опоздала, слушала... последний месяц меня очень сильно напрягали обсуждения гипотетической возможности полномасштабной войны, до этого вопрос вообще не возникал... а тут прямо каждый день на эту тему на эту тему дебаты:(((((а сегодня утром радио в прямом эфире объявило анонимный опрос по 2 вопросам:1.мужской аудитории "В случае мобилизации пойдете воевать либо будете уклоняться, осознавая ответственность по закону?"2.всей аудитории "В случае мобилизации отпустите ли сыновей воевать либо будете всячески препятствовать и помогать уклоняться, осознавая ответственность по закону?"Ответып1 - 76% не пойдет, 24% пойдетп2 - 95% не отпустит, 5% отпуститВ течение часа люди также звонили в аудиторию, понятно, что все проецировали вопрос на текущую ситуацию и все дозвонившиеся сказали, что воевать с Украиной бред, это братский народ и война горстки политиков. По Путину и его внешней политике на грани помешательства проехались... Готовы пойти воевать только в случае внешней агрессии и нападения на Россию.Так что информационные войны идут, но у людей свое мнение.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что "у нас"? что вы хотели сказать свои постом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что идиоты везде случаются, независимо от гражданства и территории проживания (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЦЖ в роддомах московская.... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мнение да, но они не потому не хотят идти, что братский народ, они не против если нас но другими силами))) без них а так очень многие теперь считают, что во всех их бедах украина виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что если надо будет их всех отправить воевать - специально для них организуют и покажут нападение на Россию и внешнюю агрессию (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы откуда знаете? я живу среди этих людей и ни разу мне не встретились такие, мотивы которых вы считаете, что знаете. Не вру, однажды такой попался, в сентябре еще... Один за 3 года.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, часть купится, если будет показана агрессия со стороны НАТО. Не Украины, а именно прямая от военного контингента НАТО. Хотя один оптимист в эфире сегодня "слушно зауважив", что при Путине у власти мобилизация бессмысленна, т.к. все быстро закончится нажатием красной кнопки.Все равно, люди все понимают и процент фильтрующих и думающих, особенно в крупных городах, очень высок. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже старая рашисткая песня! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустая. Но, может, оно и к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж уже очень давно теория о таких последствиях, как бесплодие, от этой вакцины ходит. Если честно, то я ее, вакцины, опасаюсь. Даже не смотря на то, что мне самой пришлось пережить. И момент о том, что мужчины репродуктивного возраста гибнут на войне (если убрать бред про запад) - тут же не поспоришь :(((В общем, от написанного впечатление, что это никакой не инфовброс, а просто страхи человека, пусть и с передергиванием и ватными вывертами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так московская самая лучшая. Датская хуже. После датской у многих детей были осложнения. Я когда дочку прививала, то специально искала именно московскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из наличных в Украине? так пора уже разбавить выбор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, гардасил-ювеналка-апельсины в холодильнике это давние страшилки РФ, уже лет 10 бродят, ничего нового ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и еще то, что люди, на полном серьезе и с великим энтузиазмом обсуждающие бред мало чем отличаются от энтузиастов, этот бред сочиняющих.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скажем так, что это контингент, который регулярно смотрит русский зомбоящик. Даже Навальный - "крымнашист". [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 по всем Вашим постам в этой ветке я бы сказала, что большинство ( а не процент)))) все понимает, фильтрует и думает.А вот про "братский народ" за несколько лет проживания в России из уст "пересичных громадян", у которых нет родственников в Украине, слышать не довелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах