Нас уничтожают))) наблюдается попытка стерилизации украинок

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нас уничтожают))) наблюдается попытка стерилизации украинок Стараюсь ограничивать себя от лишнего говнопотока, но тут не удержалась. Это каким нужно обладать умом, чтобы такое писать??? сцылко Текст статьи. Немало жителей Донбасса, спасаясь от военных действий, покинули родные места, бежав от войны в Россию или в мирные регионы Украины. В семьях последних есть дети, в том числе и девочки, которые посещают сейчас украинские школы.До родственников, оставшихся на территории ДНР, доходят известия о том, что вывезенных на Украину детей пытаются вакцинировать различными иностранными препаратами. Вот что рассказывает Евдокия Щербина:— Моя дочь уехала с двумя детьми в Днепропетровскую область. Старшей девочке десять лет. На днях она принесла домой из школы записку, в которой родителям предлагалось дать своё согласие на вакцинацию препаратом «гардасил». Дочь попросила узнать у наших медиков, не принесёт ли это какого-либо вреда здоровью ребёнка?На другой день я отправилась в нашу детскую консультацию. И пришла в ужас от того что узнала! Оказывается, «гардасил» или «цеварикс» якобы предназначены для предупреждения появления папиломы и рака шейки матки. На самом же деле эта инъекция ведёт к бесплодию. Её ни в коем случае нельзя делать ни девочкам, ни девушкам, ни женщинам!..К тому же этот препарат ещё недостаточно апробирован и неясно, к каким ещё осложнениям может привести.Между тем из США уже поставлено на Украину 42 миллиона доз «гардасила».Интересная получается картина. США, финансирующие «цветные» революции, вдруг начинают массово помогать странам третьего мира — поставками десятков тысяч доз вакцин Гардасил и Церварикс.Здесь могут быть основной и второстепенный факторы-причины.1) — финансовая выгода — вакцинация препаратами на государственном уровне это миллиарды долларов, и Гардасил с Цервариксом собирают эти миллиарды2) — второстепенный — это сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.С одной стороны киевская хунта, подчиняясь указкам Запада, бросает на смерть десятки тысяч мужчин репродуктивного возраста, лишая страну здорового потомства.С другой стороны, экономика Украины уничтожена, условия жизни для большинства населения — скотские. Что неизбежно ведёт к падению рождаемости.А с третьей наблюдается попытка стерилизации украинок, чтобы территория стала безлюдной.Военкор «Русской весны» Авас[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать вброс про снегирей или распятого мальчика менее идиотский :)) вы как маленькая, чесслово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... ведь в секретном плане указано что с 40 млн населения должно остаться 4... меня маман просветила, так что в курсе)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему удивляться? продолжается информ война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я большая девочка, но эту ссылочку мне подкинул БМ) Я догадывалась о его политических взглядах, но чтобы вот так был помутнен рассудок))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот через полгода-годок все эти информаторы и писатели будут искать убежища. и не найдут его, собаки бешенные. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это старая песня. Еще год назад я эту байку слышала. Мол на Майдане все уже своих дочерей вакцинировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно шо так тупо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот, который отец вашей дочери? я так понимаю там диагнозов выше крыши зато молодец - до сих пор может вас удивить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство населения - отнюдь не интеллектуалы. с ними говорят на доступном для восприятия языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие неэкономные американцы, 42 мильена доз)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам эта новость? Поссовет Зеленовки предписал местному детсаду отдавать детей их папам только вместе с повесткой в армию (если отец подлежит мобилизации или призыву). Делается это на том основании, что военкомат в вопросе призыва и мобилизации имеет право на такого рода сотрудничество с местными советами; а детский сад находится на балансе именно поссовета.http://www.naberejna.com.ua/topnovosti/4647-nou-khau-mobilizatsii-detej-iz-sadika-otdayut-v-obmen-na-povestku.htmlКак сообщили изданию "Набережная" осведомленные источники, коллектив детского сада согласился на такого рода сотрудничество с военкоматом.Впрочем, не все воспитатели этого учреждения согласны превращать детей в заложников. Однако, протестовать они, скорее всего не будут. По словам нашего источника, одна из воспитательниц вслух отказалась выполнять данное распоряжение поссовета, после чего имела нелицеприятную беседу с заведующей детсада. Более того - в ходе этой беседы заведующая применила физическую силу, да такую, что воспитательница угодила в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привьют усех, независимо от пола и возраста, а многих и не по одному разу + чтоб случайно под видом бородатого 45-летнего дядьки не проскользнула, сохранив фертильность, какая-нибудь ушлая украинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь, на форуме уже вкидывали это добрые люди, просветители )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наблюдается попытка"! Но мы бдительные ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это старые песни о главном. Противники прививок эту вакцину тут на форуме еще пару лет назад обсуждали С тем же подтестом, кстати. Только без политики.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) я под столом [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, людям лень вникать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему 42 млн? Мужчин тоже прививать будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я ж написала выше - и мужчин, и старушек, никого не пожалеют! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, первая в мире нация, убитая телевизором. И прессой. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больше всего понравилось, как наши предки Черное море копали.))) Просто феерическая глупость. Я теперь этот сюжет вспоминаю, когда настроение портится, для поднятия оного))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швейцарии тоже школьницам делают вакцину для предупреждения рака шейки матки. И че? Какие выводы теперь делать после стартпоста :)))))[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах