Черговий сексистський вброс для обговорення. Мамам хлопчиків присвячується.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мальчик" заменить на "ребенок", и я согласна по всем пунктам. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я именно так и прочла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вроде посыл везде верный (ну если, как мы договорились, заменить "мальчик" на "ребенок"), а пояснение + просто убийственное.Но мы ж в курсе, кто пишет эти материалы, да? Что умного нам могут сказать подрабатывающие копирайтерством девочки-студентки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно стандартные советы по воспитанию детей. Всех полов. Точную копию статьи можно назвать- советы мамам девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего - то не поняла - почему только мальчиков касается) если такой текст - забомбить - отдельной статейкой, заменить пару фраз и мальчиков - на девочек, то автору статьи заплатят не один гонорар - а два) вижу такую причину)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый увидел то, на что настроен в данный момент:) Мне статья показалась изложением простых истин, которым нельзя следовать фанатично, но которых в целом каждая мама придерживается независимо от пола ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.....а почему только мамам мальчиков? По моему - это аксиома должна быть для всех любящих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по огромной любви - я так радовалась когда дурацко звучащую девичью фамилию поменяла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чаще всего так и делаю, за что бываю постоянно критикуема окружающими в том числе, и старшим сыном:))))))))))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах