Список кремлевских троллей и организаций

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Список кремлевских троллей и организаций Смотрите, в нем могут оказаться и ваши друзья или знакомыеКогда-нибудь мы узнаем имена и ликарских троллей )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые тенденции-тролли переходят на украинскую мову, бьют себя в грудь, шо патриоты. И вот еще хорошо про антимобилизационную волну: http://ibigdan.livejournal.com/16462113.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня видела на ФБ.. попадание Веры Запорожец из Одессы в этот список обсуждалось. А мое мнение без доказательств можно кого хочешь троллем объявить. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете дать ссылку на обсуждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку сейчас не найду, но зайдите на страничку Веры в комментах немного есть (+) https://www.facebook.com/vera.popandopoulou[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди жалуются, что попали в список, а они за Украину И действительно ничего плохого не писали.Хотя есть и такие, которых знаю. Точно тролли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в лучших традициях средневековья )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ватка досі нічого не розуміє.Нічого, ще до осені дотягне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я вообще-то не хотела ники упоминать, а вы сами спалились) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех на костер, а Бог разберется! + на самом деле реально много не то что троллей, а именно пропаганлистских аккаунтов, вон Ибигдана пост, где прямо одинаковыми фразами общаются кремлеботы - он очень убедителен, и там даже некоторые признаки, по которым можно их определять, были обозначены.Но нельзя же так: просто взять и составить список без доказательств - по каждому случаю должны быть скриншоты соответствующие как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еге ж, такі товсті натяки тільки ватка вміє конструювати.Дивовижна безпосередність. а взагалі то, можете далі намагаттись веселити мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо ж поделаешь) Ну такая вы есть. Я уже приняла как данность [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, каждый может зайти на их странички и составить свое мнение. Их же не в тюрьму сажать собрались. Это просто мнение о них других людей. Не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому критерию они попали в список? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, конечно, но таки бездоказательно нехорошо обвинять + это как кто-то начал бы писать в сети, что я, например, практикую каннибализм - а потом поди докажи, что не практикую.Я, если что, ни одного из этих персонажей не знаю, высказываю мнение теоретика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже прийняли?Тоді все зрозуміло.Надобраніч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие скриншоты могут стат доказательством? Даже на этом форуме каждый второй пост можно окрестить пропагандистским, всё зависит от толерантности читающего.Человек - каждый! - должен сам определять, что и кого ему читать и какая позиция ему ближе.А кто заблуждался, даже история не покажет, увы. С учётом того, как лихо её время от времени переписывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые эккаунты из списка уже удалены, значит правда :-0 ПРОЙДИТЕСЬ ПО СПИСКУ, ТАМ И НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНО, ЧТО ЭТО ВАТА, НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ ВСЕХ, НО БОЛЬШИНСТВО - ДА ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ, ВАТА ОНИ ТУПОРЫЛАЯ (БЕСПЛАТНА) ИЛИ ВАТА ПО ОПЛАТЕ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расстрельных списков еще не публиковали?) Всегда считала людей более разумным существами.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного из списка знаю. О нем ходила слава, что спит с женщинами за деньги ))) Одну на прощание обокрал. Очень удивилась узнав, что парень уехал из Украины, он вдруг стал себя называть журналистом, которого преследуют ))) Подписчиков под 100 тыс. Пишет гадости про Украину, хвалит Кремль. Зная его уверена, что за деньги продался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, очень напоминает песенку прошлогоднюю, когда Януковощ публиковал списки всех несогласныхв соцсетях пасли патриотовмашины, которые были замечены на трассе в Межигорье - в судмой сосед так домой ехал, пол года судебных разбирательств замасови заворушення[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас будет интереснее, ибо оправдание есть и используется на всю катушку.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тоже было весьма захватывающе) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах