Список кремлевских троллей и организаций

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Очередная охота на ведьм. Какая серия? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарий?) кста, вот о нем интересные фактыhttp://lostivan.com/news/Kto_takoj_Anatolij_SHarij_i_ego_proshloe.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец... дожились, имеешь другое мнение - тролль)))))))))))))) ну поживем увидим)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо тролей на зарплате много - факт, но я бы назвала этот список, как-то помягче к тому же он никого ни к чему не обязывает, у большинства имена и фамилии выдуманы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? кого-то уже судили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся вата форумская переполошилась. ггг[+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь "другое мнение" и получать деньги за нужное агрессору мнение -слегка не одно и то же. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где доказательства получения денег? у нас кажется типа правовое государство, ну мы пытаемся хотя бы так думать, или уже все...? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он самый )) Сосед бывший Как сказал один человек о нем: "Гопник, игроман, альфонс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом, не о личном мнении, пусть и не совпадающем со мнением большинства + я о тех ситуациях, когда постят настоящие боты. Вот специально нашла пример: https://pbs.twimg.com/media/B8HEYxeIEAAKQYT.jpgЭто даже не факт, что живые люди, а не автоматика. Но если и живые, то один человек ведет несколько десятков таких аккаунтов и у него нет времени даже придумать им разные фразы - постит одно и то же. Такой скриншот вполне показателен в плане выявления ботов, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая риторика. А докажите что в Украине российские войска... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарий-вообще парадокс. Называет себя медиаэкспертом) Он вообще разве журналист? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на радость диванным инквизиторам:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это доказать легко - при желании) они таки есть... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда)) только Вы представляете, насколько дофига свободного времени должно быть у человека, чтобы выискивать-сопоставлять, скриншотить. Обычно люди себя таким не обременяют, зато клеймо поставить - запросто. Вот как тут, например: https://psb4ukr.org/criminal/page/7/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах