А Гонтареву в белых

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сказала что просто ракурс неудачный))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот эта..." - это наш Министр Финансов, на секундочку. а чего добились вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. зарплата-да. но она до нбу была не бедной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз. она в прошлом - один из самых успешных инвест.банкиров этой страны: БАНКИРОВ, а не клерков.банкир-это руководитель банка/собственниктетя ..."Валерия Гонтарева возглавляет совет директоров группы компаний «Инвестиционный Капитал Украина» (ICU) с декабря 2007 года. С января 2001 по декабрь 2007-го она занимала должность первого заместителя главы правления и начальника управления финансовых рынков в ИНГ Банк Украина. До этого в течение пяти лет Гонтарева входила в правление АКБ «Сосьете Женераль Украина», где отвечала за работу банка на рынках капитала"а теперь посмотрите, КАКИЕ сделки совершала компания, котороыйй она руководила не один годhttp://www.icu.ua/ru/investment-banking/our-deals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я что, против? Народ волнуется что у нее денег на туфли нет, я всего лишь написала о ее доходах+ у меня нет предрассудков, что у власти должны быть бедные пролетарии. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот, эта..." - предавляет нашу страну...а вид у нее...да и у всех на этой фотке, просто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! еще вспомнила, как муж на собеседование в Москву ездил, перышки чистил, долго запонки к рубашке подбирал. Уехал на поезде. И только потом я увидела, что он брюки от костюма забыл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили, в следующий раз вы поедете ). Ну, не посрамите! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і шо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть! бедняга ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж я то постараюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно поддержу..... если исходить из логики+ " в налоговую оденусь в потёртое с дырками", то да, смысл просматривается: мы же сиротки, деньги просим..... Но так выглядеть на мировом форуме - жесть.....Обеим.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах