А Гонтареву в белых

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Гонтареву в белых угги уже все видели?!:)) http://tabloid.pravda.com.ua/brand/54c25db76845d/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки плебей, мне понравилась она на этих фото. И свежая. Хотя я противник ее политики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто белых, а царских))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржака ))) Хотя она мне в целом нравится. По сравнению с беременной тетей - вообще звезда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они идут ей. Её запухшее лицо смотрится милее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они уравновешивают образ [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну яреська тоже не фонтан...голенище в гармошечку. Это ж классика постсоветов - сапоги под цвет верхней одежды. Мож она не знала что шубу снять придется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, кто я, но последнее, что меня интересует сейчас, это ее обувь, просто поражаюсь всплеску эмоций граждан по этому поводу. тоже далеко не поклонник этой дамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,девы,какие вы злюки!)) будьте добрее)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго думала об этом..... )))). Серьезно, у меня такое впечатление, что она просто не успела переобуться. Бывает у вас такое, что вы прямо с поезда попадали туда, где все в костюмах, а вы, как дура, в джинсах? ) Другое дело, что мы такое предвидим и едем костюме сразу, а она... ну будет знать теперь, что если такое дело, то надо обувать в самолет неудобные сапоги - "вы же женщина, потерпите" )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так дисгармонируют с остальным нарядом, что создается впечатление, будто какая-то необходимость срочная + была у нее обуться именно так. Травма ноги? Состояние после операции? Обострение хронического заболевания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватает халата снегурки! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой колхоз украинская делегация. Мне еще понравилась экзотическая для украинцев рожа и имя Мустафы "Наймита"))+ А министр иностранных дел научился наконец пуговицу пиджака застегивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот эта, которая в красно/черном плать кто? считаете, что ее сапоги лучше?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя..... тупо жесть...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вот и стилист пришел. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) моя подруга на выставку умудрилась прийти в разной (!) обуви:) На левой ноге - от одной пары, на правой - от другой. Одна нога в босоножке, вторая в балетке. И цвет кардинально разный. Торопилась. Причем по жизни девушка абсолютно не рассеянная, пунктуальная до невозможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, замечу, что это была неформальная встреча, по форумским стандартам никто уже давно не видит диссонанска в уггах и норковой шубе. Может, ей так тепло и удобно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, я даже и не заметила, если б не сказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, когда я в машине переобувалась )). Раз веду ребенка в садик, он мне говорит: мама, у тебя на одной ноге белая туфля, на другой - черная )) (у белых пятка сильно вытиралась о коврик, я и переобувалась ) ). Блин!! Вокруг просто ОЧЕНЬ много людей и сразу все (мне так показалось) начали смотреть на мои ноги )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах