БМ говорит

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем Вам грабли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как впечатлительны дамы БМ. насколько я поняла, разговор поддерживал.Ну там, зима выдалась теплая, курс растет, ты богиня, резина зимняя уже никудышная. Правильно, ему языком мотыльнуть не сложно, а женщине приятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы вас поняли))))) Сходитесь: у него с очередной богиней что-то идёт не так, у вас с личной жизнью вопрос, ребёнок. Он вас тоже понял)) "просто так папа маму не целует" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а статус богини можно как-то транслировать в увеличенные алименты?:)) не отходя от кассы, так сказать:)) бла-бла-бла может и пройдет, а алименты останутся:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а развелись-то чего? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абстрактная болтовня. Он разве что-то предлагает? Не, ну приятно, конечно, такое слышать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам с ним временами жить? дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у него образовалась пауза в личной жизни и он не прочь разок поиметь БЖ по старой памяти [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэк-с. и что я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикиньтесь дурочкой и аккуратно съедьте. зачем по нескольку раз вляпываться в одно и то же ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на то, что это тешит женское самолюбие, я общение прекратила в подобной ситуации, мне стало мерзко за ТУ девушку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно в разводе? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, придет домой к той девушке и тут же ей расскажет, что она богиня) да всем кому не лень)язык без костей[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сын, 7 лет, БМ живет в другом городе и мы когда приезжаем, то живем с ним [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что начал платить [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, предлагает переехать к нему [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, чтобы мы приехали и он хочет свою часть квартиры на ребенка оформить (не знаю правда как это сделать на семилетку) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего))) в моей личной жизни все идет по плану ;) мы едем туда, куда и собирались))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ушел 7 лет назад к другой, на три месяца, мне этого хватило, чтобы сделать выводы [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстались 7 лет, в разводе кажется 4 или 3 не помню точно [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом он ту, другую, бросил? Возможно, именно тогда понял, что Вы - богиня?) Как он сейчас живет, с кем-то встречается? Что Вам обещает, что предлагает? И как Вы чувствуете, правду ли глаголят его уста?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда смотрите сами, что чувствуете к нему. Я не из тех, кто уверен, что дважды в одну и ту же реку не войдешь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу кивать, "да, да , я -богиня. Переехать не могу, ребенок школа, работа. Но от квартиры не откажемся, конечно, твой же ребенок, будет благодарен тебе".+ А самой жить своей жизнью, строить свои планы, к папе ребенка так же возить и сохранять с БМ такие же отношения, которые тебе комфортны.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после той+ у него были другие девушки, с одной я даже знакома, очень милая, остальных знаю по его рассказам, ну и нынешнюю тоже только по рассказампредлагает он совершенно дикие вещи, а именно у меня есть мужчина, с которым я собираюсь жить, детей растить. Мой БМ в курсе этой ситуации с самого начала, но сейчас начал предлагать мне подумать не хочу ли я все-таки переехать к нему... Последние пару месяцев он начал предлагать переписать на ребенка квартиру, если мы переедемя немножко была впечатлена вчера его напором, но надеюсь, что у него был порыв, может звезды так встали... мне бы не хотелось с ним портить отношения, так как по опыту чем лучше отношения у нас, тем лучше у него с ребенком...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет прошло..неужели бывает такое? Мне кажется все перегорает...Надо же. По тексту складывается впечатление, что у вас довольно доверительные дружеские отношения, поэтому, имхо, не стоит заострять игнором и лучше поговорить нормально, закрыв тему раз и навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах