Другая жизнь (тема поговорить)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Другая жизнь (тема поговорить) Иногда мне кажется, что, выйди я за рамки своих стереотипов, за ними - другая жизнь! Прекрасная и удивительная. А потом я задумываюсь, и прихожу к выводу, что и в другой жизни есть свои рамки и свои стереотипы. И свой драйв! :) Тем, что мне понравилось, хочу поделиться с вами.Кругосветка с детьми на яхте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная штука, только я ленивая кошь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - ленивая?!!!! Преподаватель, репетитор, мама, жена, невестка. Это -ленивая?!!! ОМГ. Тогда вам пора отдохнуть от лени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже так считаю, поэтому все выгнаны и отдыхаю+ но я могу намного больше, просто тяжело даются выходы из зоны комфорта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пичалька - яхты нет! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я могу намного больше, просто тяжело даются выходы из зоны комфорта" как вы правы!!! :) у меня та же проблема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя твоя понимать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что будем с этим делать? :) эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неосуществимая мечта нашего папы и дитенка+ даже обсуждалась на семейном совете. И все бы даже реально организовать,если сильно захотеть, кроме моей морской болезни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылезать потихоньку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо ) Изумительный опыт для детей + и на самом деле ведь как минимум всю младшую школу родители вполне могут заниматься с детьми сами где угодно - хоть даже и на яхте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другая жизнь требует усилий и ресурсов Хотя, я вам скажу, у людей, абсолютно не способных на усилия, тоже имеет место другая жизнь. Их детей жалко (нам со стороны), но сами они порою вполне собой довольны.Наблюдала я иные формы жизни, в которых, например, девочка, не говорящая до 5 лет, ни разу не показана специалистам, но зато с 10 лет моет в кафе посуду, потому что "маме тяжело, надо помогать" (это при том, что мама получает на нее алименты. После окончания школы эта девочка сильно заикается (что такое логопед она по-прежнему не знает) и никуда не поступает. То есть абсолютно. При этом ее добропорядочные родственники разводят руками и говорят "а что поделаешь"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с жизнью на яхте только печальная история Заварзиных ассоциируется, много читала о семье тогда...любую жизнь можно сделать прекрасной и удивительной, необязательно в экстрим ударяться:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные дети [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему?:) даже я, будучи за просто школьное образование, ничего сильно крамольного не вижу, даже наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже читала. Очень впечатлило. Загорелась. Даже на яхте походили+ Но страшно. Все продать и вот так. Планируем в этом году может попробуем семьей на нелельку на яхте. Вдруг понравится[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я не слышала раньше - а сейчас глянула + и у меня вообще ощущение, что как-то не просто так утонула жена этого выжившего мужчины. То он не слышал крик ее, то слышал, то но спасать не поплыл, потому что до берега было ближе, да еще потом говорит, что выжить она не могла из-за фиксирующей повязки (то есть типа не ищите)... Или это я Пуаро пересмотрела в последнюю неделю, или какие-то странные люди бывают реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только моя тз) я бы крайне не хотела такой жизни) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно путешествовать на автомобиле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно эти дети ходят в школу. В разные школы:) В блоге есть масса фото и заметок на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так далеко не осилила, почитала и посмотрела фотки из последних нескольких постов + а как эти дети - переезжают куда-то, там полгода ходят в школу, затем меняют ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно это слышать от доктора, ведь дети имеют свойство болеть гораздо чаще, чем взрослые, в случае экстренной ситуации на борту яхты... странно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там есть блог?)) я прочитала только то, на что ссылка дана и решила, что они плавали постоянно, а они, получается, жили в разных странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это тоже другая жизнь. И попасть в неё значительно легче, чем в жизнь на яхте, в монастыре в Тибете или где-нибудь ещё. Не нужно ресурсов - только движения вниз. Называется: "естественный отбор", ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Эта семья живёт на яхте последние 12 лет, если не ошибаюсь. Там очень любопытно почитать всё, и фото тоже изумительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах