Другая жизнь (тема поговорить)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да. Там же внизу статьи ссылка на блог:) Ооочень занимательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети болеют чаще, но болезни их традиционно - это острые инфекции, ОКИ и ОРВИ, + ну если кто-то заболеет серьезнее в момент плавания - я думаю, они пристанут к берегу и обратятся за медпомощью. Если экстренная ситуация - возможно, санавиация предусмотрена.Допишу: вот жители отдаленных от райцентров сел - через какой срок от обращения они получат свою медпомощь? В лучшем случае через несколько часов, правда, а то и на следующий день? Ну так примерно, я думаю, и с яхтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та много факторов было, у них не хватало денег содержать яхту в полной исправности... на момент переворота она была в спальнике и в фиксирующей повязке, что затрудняло передвижение.. без спасжилета, плюс не была пристегнута к лодке.в итоге погибло 2 человека, дети остались без матери... хорошо, что выжили...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в блоге и о болезнях есть немного. Эти дети ведь и родились во время путешествия, так что родители подготовлены к обращению за мед. помощью к аборигенам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная ситуация (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, для них все дело именно в море: яхте+дайвинге муж даже обучение прошел и сертификат получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже любопытно, о родах в Таиланде. Путешествовали люди, а тут пришло время :)+ http://murashova.ru/pro-rody-v-tailande/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, я тоже воды и высоты побаиваюсь, и домашних родов) и вообще)) но есть жеж люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я как-то не примеряла путешествия на яхте к жителям отдаленных сел Украины:))) Такой образ жизни - это все-таки дополнительный риск, к тому же, и берега все время разные+ и медпомощь на берегах разная. Это из разряда: путешествовать ли беременной женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно та ссылка? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я как-то иначе воспринимаю. Беременной не посоветовала бы никакой яхты, + все-таки бывают ситуации, когда счет идет на часы.А с детьми - почему бы нет...Медпомощь разная, да, этого не отнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю как раз наоборот: довольные жизнью дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек живет так как ему хочется , это всегда красиво..Там глаза наполненны счастьем и светом. и не обязательно это должна быть яхта. Прекрасная и удивительная жизнь может быть даже в Кацапетовке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю! Но блога счастливых жителей Кацапетовки мне не попалось :) Таких, чтобы их жизнь очень отличалась от моей. Я же + не утверждаю, что их жизнь лучше. Она другая. Другая жизнь вполне может быть прекрасной и удивительной. Если у вас есть ссылки на другие примеры другой жизни - предлагаю делиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти дети по мировосприятию ,богаче всех нас вместе взятых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы за всех не расписывалась [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и воды и высоты) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да )) дети всегда открытее взрослых ...в миллионы раз они еще не "замусоренные" стереотипами и просто впитывают позитив от жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! А где они деньги на жизнь берут? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ващет это первый вопрос был при просмотре фотоотчета :) ну а если допустить, что просто повезло и деньги есть, то это их выбор :) имеют право, так сказать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, у них есть недвижимость, которую сдают или налаженный бизнес, который приносит доход, но не требует постоянно присутствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду читать Мне очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. Интересно то, что в числе "дауншиферов" такого рода наблюдала я в течении полутора лет человека, не лишенного интеллекта и образования. Упомянутая девушка - его родная дочь. На мои настойчивые призывы идти вверх и вести ее туда же, он отвечал, что он совсем не внизу, есть и ниже, с дочерью он уже ничего не изменит и виноват во всем не он, а мне надо учиться довольствоваться тем что есть и "быть счастливой при любых обстоятельствах" То есть у них-то все в порядке, проблемы у меня:) Итог очевиден[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах