Несет ли народ ответственность за своего президента?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несет ли народ ответственность за своего президента? Виноваты ли росияне в том что творит их руководство. Да, они жертвы пропаганды итп, проросийское население Донбасса тоже жертвы пропаганды. Лично Вася не бомбит Мариуполь. Но лично Вася голосовал за Путина. Сейчас Вася уже не имеет права голосовать не за Путина, но ведь когда- то имел. И вот лично я Маша, встретив Васю в Париже в приятной компании, буду права если не подам ему руку, потому что Росия бомбит Украину? А еще вопрос у меня например хороший бизнес с русскими ну очень хороший и я даже налоги честно плачу в казну Украины и что я должна все это послать этих хороших бизнес партнеров и не только требовать от Европы, но и ввести свои личные санкции и ударить по своему личному карману только потому, что какой- то Путин бомбит Украину?Внутренний голос подсказывает, что должна, но ведь лично Вася ни в чем не виноват.А вы как думаете?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третей темы за ЭТО на ночь глядя я уже не вынесу)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секунду назад об этом говорила. Роисся последние 20 лет творит геноцид именем защиты русских, а бедный народ живет в счастливом неведении. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что хватит смелости руки Васе не подать? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под ЭТО вы понимаете обсуждение костюмов + Мисс вселенной или совместный сон с котами?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как - в неведении... "украину ждет раскол" вещала мне моя одногодка-москвичка из-под астрахани, по совместительству-мать кузена моего сына. вещала еще в начале майдана. им уже тогда об этом рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мать кузена моего сына".... омг...вычисляю....сестра штоль двоюродная? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подала потенциальному жениху, не то что партнеру по бизнесу. правда он при форумчанках истерил,шо его не пустили в борисполе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена двоюродного брата моего БМ - мне ваще никто, но дети наши -родычи типо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня всегда главный вопрос "поддерживает ли Вася лично нынешнюю политику Кремля".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переливание из пустого -в порожнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не подали потому, что Путин хуйло или потому что "Вася" и сам мурло? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а в чем проблема? и при чем тут смелость? это вопрос брезгливости. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если "нет"-что он сделал для изменения текущей ситуации. это еще важнее,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не мурло, он верит в свое. но его "свое" мне чуждо, и его "свое" бомбит мое "свое".+ как я могу воспитывать детей с человеком, который поддерживает убийство моих родных и близких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично. А если не поддерживает+ А просто молчит в тряпочку? Боится того что выбрал. Значит он уже не виноват в том что Путин бомбит Украину?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бойтесь равнодушных..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже хватило. Я год не подаю и не планирую. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его сильно любили? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В неведении того, что роисся - страна агессор с 11 войнами за последние 20 лет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду знакомых вам людей+ Или каждого встречного росиянина?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это вопрос смелости+ Вот сидит он Вася такой милый, интелигент, приятный в общении, впервые встреченный в приятной французской компании. А вы в ответ на его радушную улыбку " я вам Василий руки не подам, потому как вы за Путина голосовали". И вся компания в шоке. Фу. Настроение испорчено.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноват. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обе категории. Некогда близкую подругу я послала по вполне известному адресу, без всяких экивоков. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеет ввиду такие темы как эта? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах