Ситуация на востоке. (поговорить)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ситуация на востоке. (поговорить) Как считате какие у нас выходы? Понятное дело, что мы не знаем всх нюансов мировой многоуровневой игры, в которую втянуты. Но что делать с тем, что на поверхности. Приходящее на ум-все не то, либо непатриотично, либо не по силам. Как не дать путину затянуть нас в бездну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только физическое устранение, он не остановится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам? Нам ждать санкций+ Новый преемник Саудовской Аравии уже объявил, что курс нефтяной политики остается прежний.Сейчас только вот прочла. Сергей ВысоцкийСергей ВысоцкийКак не парадоксально это звучит, но фрагментарное наступление российских войск и связанных с ними бандитов, наблюдаемое в последние дни - это очередное поражение Путина.Некоторые данные говорят о том, что первоначально план Кремля предполагал, что только до весны регулярные части войск РФ будут пинками под зад сгонять в единое стойло расплодившиеся стада диких бандитов, упакованных в форму "войск ДНР-ЛНР". По причине того, что оные "войска" пристрастились не столько к богоугодным антифашистским боям, сколько к увлекательному процессу отжима иномарок у местной буржуазии, растеряв в процессе экспроприации запал настоящих воинов-интернационалистов. Далее, фазу активного наступления планировалось совместить с условным дном экономического кризиса и с пиком внутриполитической дестабилизации. Под это затачивались и вбросы про "третий Майдан", "бюджетный геноцид" и так далее. Задача максимум состояла в том, чтобы расшатав власть спровоцировать возникновение на российских штыках дополнительных "народных республик" и получить некую "федерализацию". Не факт что эта концепция бы сработала, однако начав резкое наступление в январе Путин сорвал собственную же программу действий. Опять же, мы не обсуждаем насколько она была идиотской. Просто примем что такой план мог существовать. Я не знаю что именно, но что-то заставило Кремль активизироваться в ускоренном режим. Может быть стало понятно, что к весне Вове уже сплетут лапти и активизация боев и наступление - последняя попытка запугать Запад войной с Украиной, попытка принудить нас к капитуляции. Не знаю, не знаю. Но ощущения подсказывают, что с этой точки процесс окончательно и бесповоротно руководит Кремлем и Путиным, а не Путин и Кремль руководят процессом. Странное временное совпадение - в свое финальное пике режим Путина, как и режим Януковича, входит в двадцатых числах января. Пике это будет более затяжное. Но падение неотвратимо. Если не сдадимся, не испугаемся и не прогнемся - обязательно победим. Желаю всем нам выдержки, мужества и стойкости.от себя: последняя фраза важна для всех, учитывая тот факт сколько гадости сейчас льется во всех соцсетях и форумах[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как? У него вторая по силе армия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что он отдалил от себя всех, кто был против силового сценария + остались считанные люди, которые приближены к нему. Остальных - подальше, вне зависимости от размеров состояния. Боится. И уже назад, думаю, хода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что на нашей территории идет ловля на живца боюсь, что мы крепко втянуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не вызывает сомнения то, что режим путина и он сам падут. Но сейчас он все свои силы, матресурсы, военные ресурсы и даже будущее рашки положит на то, чтобы нас униччтожить. Как выстоять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким милым соседом нам надо было не выёживаться, а теперь уже рано(((( мирно договориться с ним нашим марионеткам не дадут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.. я жду когда МЫ объявим санкции России.. и МЫ прекратим и торговлю и т.д.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вы видели видео его выступления вчера? сидят приближенные самые+ но у некоторых невеселые лица, они влипли по полнойМедведев мается, Лавров оскалился, капец, а Х несет ересь с мерзкой рожей[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И доказано же, что Ульянов имел отклонения психические. Неужели єтого черта некому проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем тут + текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжать активное общение с западом и проталкивать санкции все более серьезные параллельно укреплять армию, возможно прибегнуть к открытой просьбе о вводе военного контингента[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ссылку забыли вставить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с военным контингентом, насколько я поняла, засада Без участии армии приграничных государств не выйдет, Россия совсем не против поиграть в голубые каски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марні надії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельная тема и очень серьезная, но все-таки хочется верить, что нам это не понадобиться. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журнализд Портников нализал очередную статью под диктовку, постят всякую дрянь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в посте выше я примерно это и имела в виду, только эта агония сильно растянется во времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем-увидим) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет длиться долго, в этом длинном пути будем терять территории()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, кому нужны территории просто как территории? У России недостаток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах