Ситуация на востоке. (поговорить)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нужна разруха промышленных регионов, через год почитаем эту тему, и будет видно сто и кому было нужно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вихід один-віддати винних керманичів під трибунал.І вперед до перемоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за выступление? где его найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужна разруха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас скажите в виде версии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, выступление не видела. Я такое могу смотреть только подготовившись морально :). Писалось, что + он отдалил даже таких как Тимченко и Ротенберги, потому что миллиардеры России потеряли крупные суммы из-за санкций, и он боится, что они посчитают свои денежные интересы выше его амбиций. Остались все типа Шойгу, Фрадкова и прочих силовиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот путлер жжет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему мнению все идёт к +... Прошу сразу извинить за непатриотичность и может быть упадническое настроение (дискутировать не буду - просто высказываю свое мнение) 1) Из нашего Востока включая Харьков Запорожье, Херсон, Николаев, Одессу сделают абхазию с большой буквы А. Почему с большой? Потому что промышленный регион, полезных ископаемых достаточно, + неразработанные запасы сланцевого газа в Харькове и Донецке - а это БАБЛО и им надо управлять в ручную, а не бросать как абхазию.2) Вся остальная часть станет зависмым доминионом по типу Молдавии. И как мне кажется это ждет и белорусов.Хотя есть третий вариант - наши Верха договорятся, все устаканится, но о независимости забудем.Вот поэтому и думаю в какой стране растить сына?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.. мы ж только от других ждем.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йо... Сегодня весь день об этом думаю.... И вообще где наше правительство, почему нихера не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порох на похоронах, главный по общаге Турчинов. Официальная заява с прокленами была. Яценюк с силовиками собрался. Что не так? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем временем мир выражает очередную глубокую обеспокоенность [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они немедля должны делать, по крайней мере даже встречи+ сейчас не могут состояться - все в Саудовской Аравии. Там и перетрут[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько уже терли - и что? когда в Пу в Киеве будет праздновать победу они по прежнему будут обеспокоены видимо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять на каких похоронах? Короля похоронили в тот же день, были только мусульманские лидеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в общих чертах они поставили на "Аннушка уже пролила масло" жаль, что Украина - трамвай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви його з кимось плутаєте () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нового короля попрветствовать, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задаю себе те же вопросы (Кох на ФБ) Кох Альфред"Все немецкие телеканалы и газеты сегодня пишут, что донецкие сепаратисты перешли в генеральное наступление по всей линии фронта. Они отказываются от переговоров кроме обмена пленными и намерены выйти к административным границам Донецкой и Луганской областей.Киев рассказывает о героическом сопротивлении ВСУ.Я никак не пойму. ОК. Пусть Порошенко прав и там 9 тысяч российских солдат. Пусть даже 10 тысяч. Пусть там 20 тысяч своих, местных бойцов. Итого - 30 тысяч. Всего - три дивизии.40-миллионная Украина не может собрать армию, которая разбила бы три дивизии? Напомню, что 70-ти миллионная Германия выставила в войне с СССР на первом этапе 100 (!) дивизий! Напишу буквами - СТО ДИВИЗИЙ! Значит, Украина может выставить как минимум 50? Этого более чем достаточно, для того, чтобы разбить три дивизии. Или нет?Ок. Все украинские издания с умным видом военных экспертов говорят, что для успешного наступления соотношение сил 1:5. Да пусть хоть 1:10. Все равно: если есть желание, победа неизбежна при таком численном превосходстве.Но тут сепаратисты перешли в наступление! Три дивизии перешли в наступление на как минимум десять. И наступают! И где же ваши хитромудрые рассуждения про соотношение 1:5?Значит нет желания? Или может нет дивизий? Впрочем, это одно и то же..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть заявление Турчинова, но прямой речи не слышала. Ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проецируйте международную политику на досужие разговоры на этом форуме, там все совсем не так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была и прямая() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? может непосредственно сами похороны только часть ритуала, в которой не обязательно участвуют те, кто по рангу должен выразить соболезнования, при чем погребение у мусульман происходит в день смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как там на самом деле, я вижу результаты их терок... Пу озверел окончательно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что сказал? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах