Задача від Мочанова (дуже політичне)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) ясно)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагнетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую,ваша відповідь невірна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову ви невірно сприймаєте мої слова.Напевно вам краще готувати страви з сьогодняшнього меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марні сподівання.В принципі все вже зрозуміло.Якби не народ то всі вже б давно домовилися.Можновладці які прийшли з бізнесу не мають на меті відстоювання та відродження країни, а лише власні інтереси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ліза Богуцька Нет сил. Не могу держать себя в руках. Стараюсь, но не могу. Прокуратура признала обстрел Мариуполя террористическим актом. КАКИМ АКТОМ???Это давно уже не террористический акт. Это настоящий половой акт. ИЗНАСИЛОВАНИЕ росией Украины. ЭТО ВОЙНА! Да, не объявленная! Да, без авиации! Да, без шевронов!Это ВОЙНА! НЕ ОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА! Гибридная? Не знаю, может быть. Но почему, когда говорят гибридная, то ВОЙНА. А когда кровопролитная, то антитеррористическая операция?Я не знаю в истории человечества более длинной и бестолковой антитеррористической операции. Надо подавать в Книгу Рекордов Гиннеса. Глядишь, и медальку дадут.ГИБНУТ НАШИ РЕБЯТА. Наши сыновья, мужья, отцы. Женщины гибнут. Дети. Старики. В антитеррористической операции. Сколько уже жертв? 5000? 10000? 20000? Кто скажет правду? И почему это еще не ВОЙНА?Есть пленные рос армии? Они ДОБРОВОЛЬЦЫ? Они В ОТПУСКАХ? Да на их свидетельствах уже можно говорить о том, что росия ведет ВОЙНУ с Украиной!Почему для АТО объявляется мобилизация? Это где, в какие века с террористами боролся не обученный спецназ, а добровольцы и срочники?Меня разрывает от злости!!! От злости на наших уродов с мозгами курицы в штабе АТО, в минобороны и во всех структурах, кто занимается ВОЙНОЙ.Если бы не ВОЛОНТЕРЫ, путин давно уже сидел бы в Киеве и радовался, что второй Сакрал у него в кармане. Один отдался без боя- Херсонес, за другой пришлось повоевать- Киев. ВОЛОНТЕРЫ! ДОБРОВОЛЬЦЫ! МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ! Идет война. Самая настоящая война. Без всякого передыха и перемирия. Путин- это реинкарнировавший Гитлер. Слово МИР его приводит в ужас. Слово ПЕРЕМИРИЕ для него- это красная тряпка для быка. Как только он ее видит- бросается как бешеный зверь снести все на своем пути. Он- ПУТИн. Со своего ПУТИ он будет убирать все. Любыми методами. И любыми средствами будет зачищать свой ПУТЬ к славе Владимира Великого, Крестителя Всея Руси. ЭТО ВОЙНА! И надо это признавать, а не играться с ними в АТО.Вспомните, что сделал кадыров в чечне с повстанцами. Он разбомбил все здания, где они могли укрываться. Сравнял с землей. Там были и мирные жители. Он сравнял с землей всех. Когда в Крым вошли росийские террористы и засели в Парламенте, их надо было также бомбить. С террористами не о чем говорить. Их надо уничтожать. Как и пособников терроризму. Наши мальчики, наши ГЕРОИ, наши КИБОРГИ до сих пор под завалами в аэропорту. Многие в плену. Их будут менять. ВСЕХ? Я спрашиваю, ВСЕХ БУДУТ МЕНЯТЬ? Или кого- то забудут? Я не могу спокойно писать о том, как идет игра в Чапаева на доске человеческих судеб. КАЖДЫЙ! Каждый из тех, кто принимает решения будет в ответе. Каждый будет люстрирован. Если не по суду люстрации, то по Высшему Суду.Путин это уже чувствует, я надеюсь.А ЛЮСТРАЦИЯ ОТ БОГА самая сильная. Неизбежная. И совсем не всегда посмертная. Я надеюсь что тех, кто ВИНОВЕН, коснется ПОЖИЗНЕННАЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.. Киндер, кюхен, кирхен [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую вам заняться тем же, будет хоть какая-то польза, продуктивно потраченное время. своей болтовней вы не измените ход истории.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все свое время : время сеять и время пожинать, время любить и время ненавидеть, время работать и время отдыхать, время на "Киндер, кюхен, кирхен" )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знову хибні висновки та недолугі поради...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не во времени.. ваши слова что от мужчин толку больше..Вот и вспомнилось что для женщин правило трех К.На большее они не способны.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя к женщине не относите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу вы не понимаете.. Если я женщина это не значит что я тупая. Есть умные мужчины и умные женщины. Вы же пишете о том что тетки вперед на кухню, а мужчины пускай разбираются.. они умней.. Смешно.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как много умного вы мне сообщили. спасибо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видете.. а то мужчины..мужчины)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарешті хоч якась версія, що пояснює небажання оголошувати військовий стан.Але... Andrey ShipilovСейчас беседовал с человеком с "той стороны". Который, с одной стороны, делает по своей армейской должности всякие гадости, но с другой стороны понимает, что это гадости, что так быть не должно, и даже по своему терзается угрызениями совести.Да-да, такие в России тоже есть, и их даже не мало. Но не в этом суть.Обсуждали мы резкую активизацию боевиков, которой нет никакого разумного военного объяснения. Так вот по его словам - единственная цель такой активизации - это заставить Украину ввести военное положение. Других целей просто нет.С этой целью, с одной стороны резко, активизируются бои, а с другой - украинское общество информационно обрабатывается, чтобы оно потребовало у своих властей ввести военное положение. Потому что угроза стране налицо, а по украинским законам мобилизация без объявления ВП не может проводиться. Сейчас каждый кто получил повестку, параллельно получает от неких доброжелателей инструкцию о том, как опираясь на это обстоятельство - законно откосить.Параллельно усилено демонстрируется присутствие российских войск на Донбассе (именно - демонстрируется, формально там - "добровольцы", регулярные части сейчас отведены, их сейчас там сильно меньше, чем кажется) с тем, чтобы введение военного положения было увязано именно с этим обстоятельством.Как только Украина объявляет военное положение, Россия объявляет, что Украина де факто объявила России войну. Украина официально назначается агрессором. Внутренняя пропаганда переключается на тему "На нашу страну напали, мы вынуждены защищаться", экономика и политика России переводятся на военные рельсы, границы закрываются, действие конституции "приостанавливается". Крушение российской экономики списывается на агрессию Украины, российские власти тут ни при чем, они - спасают страну.Вот такой сценарий я сегодня услышал. Лично мне он НЕ кажется реально существующим, по думаю, что озвучить его, хотя бы в качестве версии, я должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то апокалипсис просто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карту сегодня смотрела...там сейчас уже мешок и горлышко все уже...день - два и мб((( если ничего не предпримут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах