Задача від Мочанова (дуже політичне)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, ссылку, очень хочется поднять себе настроение. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якраз здача терріторій на руку пуйлу.А хто забороняє наступати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите мой месседж чуть выше.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые наши активные наступательные действия спровоцируют пуйла на переброску всей сосредоточенной вдоль границы военной силы. а там не три военных и два танка. тогда вам будет не до смеху.наша позиция сейчас - оборонительная и это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите "карта военных действий", вам выдаст массу ссылок, выбирайте на свой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша позиція вбити якнайбільше українських патріотів, забороняючи активні дії.А потім сумно знизати плечима носити в Давос металеву обшивку автобусу.Тим часом заваливши оборону АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что добровольно они не уйдут. но не нам с вами решать, как правильно поступить. эту задачу решают на мировом уровне и делают все, чтобы решить конфликт мирным путем. пока что у всех надежда на санкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ось із Фролівської пост.Ще є питання, про гарну роботу влади Леся ЛитвиноваНи для кого не секрет, что у нас очередное обострение ситуации. И это не только поток раненых и, к сожалению, 200-х. Это не только разрушенные заводы, уничтоженные дома и взорванные мосты. Это еще и мирные люди.Самым трудным моментом для меня в поездке в Данию был звонок из окрестностей Луганска. Звонила женщина, с которой мы знакомы заочно - она несколько раз звонила выговориться, рассказать как там трудно, как она ждет когда украинские войска освободят их. В этот раз она звонила с просьбой записать ее адрес и место работы. Она была уверенна, что очередную ночь они не переживут - слишком интенсивные обстрелы, слишком мало где можно укрыться. Она боится уже даже не смерти. Она боится, что никто никогда не узнает, что она вообще жила на свете. Ей важно было не попасть в списки "пропавших без вести". И этот отчаявшийся голос в телефоне настолько не укладывался в то, что я видела глазами - красивая, неспешная, сонная страна, что мозг отказывался воспринимать происходящее...Люди едут. Спасибо им за это. Я не разделяю мнение тех, кто кричит "они это заслужили". Никто это не заслужили. Вы не знаете, почему во многих странах нет смертной казни? Я скажу. Потому что существует призрачная вероятность того, что человек невиновен. Или не настолько виновен. И ничего нет ценнее человеческой жизни. Своими криками "а нечего было выходить мешать нашим танкам" или "вот пусть Путин теперь вам поможет" или "нечего сюда ехать" мы приговариваем их к смертной казни. Адекватно ли наказание вине? И кто возьмет на себя смелость это утверждать?Так вот. Люди едут. Опустим вопрос с жильем. Мы не можем им помочь, это страшно, но это факт. Тут без помощи государства мы не справимся. Остальное додумайте сами. Я против мата в сети...Мы помогаем тем, чем можем. С вашей помощью, без которой все это давно бы уже стало нереальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечаю только за то, что написала, а не за то, как вы это поняли. моя позиция: не развязывать конфликт до больших масштабов, чем есть сейчас, а сдерживать его. а вы предлагаете наступать с новыми и большими силами, что повлечет за собой потерю еще большего количества украинских патриотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирним шляхом кажете?Маріуполь вам у поміч.Там був мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто ваше розуміння моїх слів правильне?Вибачте, але я не пропоную наступати.Я пропоную перестати здавати наші землі і чекати загибелі мирних жителів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Автор: kolega Дата: 24.01.2015 11:23 Тема: Якраз здача терріторій на руку пуйлу.А хто забороняє наступати?" в последнем вопросе вашего топика - ваша позиция . не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто не здае території. наші хлопці захищаються як можуть чим є. і роблять це досить достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне совсем все не однозначно, вот ссылка: http://rian.com.ua/infografika/20150123/362469302.html[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваші дії?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы смотрели эту карту полгода назад, то там оккупированных территорий было гораздо больше. и если аппелировать цифрой в 500 км ( хотя я думаю, что она сильно преувиличина в любом случае), то скорее всего в сторону уменьшения оккупированной территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на этой есть полосочки по состоянию на полгода назад, очень наглядно. Жаль, что они не дают площадь, а только рисунок. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и вопрос, что даже НАТО заявило, что его мирный план - план оккупации, со стороны это выглядит так: перемирие, доброска войск, увеличени присутствия (поднятие ставок) - торги, с компромисом с нашей стороны, и так по кругу.. А на счет решение конфликта на мировом уровне - согласна, но мы и там не одни, еще год назад Россией активно лоббировались интересы в конгресе в составе более ста человек, потом те, кто писали сами проекты для конгресса. Их ненависть к штатам только на бумаге, по факту там очень активное лобби, как в ЕС, так и в Штатах. К счастью, сейчас перевес наконец-то за нами. Но если вернуться к военному конфликту, то с нашей стороны настолько много странных маневров, что хочется просто понять их логику. И поверьте, эти вопросы возникают у многих людей, особенно тех, кто там побывал и все увидел своими глазами. Достаточно поднять тему недельной давности о том, что люди "мясо". Самое ужасное в такой ситуации, говорить, что все, ты ватник, ты тролль.. А людям нужны просто логичные ответы на логичные неприятные вопросы по решениям, которые несут иногда трагические последствия. Например, я четко могу сазать, что поддерживаю Порошенко, как меньшее зло. Но меня не устраивает, что изменений мало. И поэтому не стану я на его критику говорить, что нет, ты тролль. Это не способствует критическому мышлению и нормальному диалогу. Особенно при попытке понять поступки человека, чья логика вообще за гранью добра и зла (ВВХ). простите, что много текста, просто ищу с кем повести конструктивный диалог, слышу много вопросов, на которые сама не могу найти ответов.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні.Останнє питання це констатація заборони наступу керуючими АТО. Тобто мене цікавить питання хто саме забороняє наступ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас цікавить моє життя? Заведіть окрему тему я залюбки вам відповім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос точно не ко мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це неправда.Неодноразово робили доповіді по ситуаціі із шляхами вирішення та можливим розвитком подій. Ще раз наголошую. до дій воєнних на місцях питань немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясна річ.Але мій текст ви зрозуміли неправильно.Хоча досі вважаєте зрадницькі плани вірними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, девы, идемте печь пироги; у меня сегодня в меню - сочники из детства:). зачем нам решать такие заумные вопросы, пусть этим занимаются мужчины, будет больше толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы давно все за всех решили и дали всему свою субъективную оценку, тогда о чем с с вами говорить. вы имеете право на свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах