Моему дедушке сегодня 90 лет:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему дедушке сегодня 90 лет:) Я так счастлива, что он дожил до этих лет. Так сложилось, что родных дедушек у меня не было и их мне заменили папин отчим и дядя. Отчим умер, к сожалению, уже лет 10 назад, а второй дедушка вот дожил до 90! И хоть последние его годы не назовешь счастливыми: он оглох в молодости, на одно ухо полностью, а второе слышит плохо, лет 15 назад он еще и ослеп... большую часть времени он лежит и слушает радио, но, девочки, какая это радость, что он с нами! Дай бог ему здоровья и сил!Дедушка у меня очень умный, хоть и помешала ему война получить образование, но он такой начитанный, столько всего знает, мне всегда было так интересно с ним:) Даже до сих пор, когда я приезжаю, мы с ним подолгу болтаем. Слава богу, у него голова варит поболее, чем у многих молодых, память отменная:)Сказала ему сегодня, как сильно я его люблю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дай бог ему здоровья) с днем рождения дедушку! [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) сижу, глаза на мокром месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вашему дедушке) Счастье у него и так есть - не всем так везет, чтобы в 90 лет не самые прямые родственники любили и радовались наличию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай ему Бог еще много лет жизни! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, здоровья ему! Пусть еще долго Вас радует!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днюхой дедушку) Дай ему Бог здоровья! [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень круто!! Поздравляю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю дедушку !!!! И вас поздравляю с таким дедушкой ! ) У меня такие родители ... ещё сами бегают ,на полном самообеспечении и физически , и материально. Пусть будут здоровы !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю вашого дідуся, здоров*я йому та спокою :) Моєму в травні теж було 90, теж голова працює і почуття гумору прекрасне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши поздравления и еще долгих лет жизни! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! желаю и сотню отпраздновать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья дедушке и маленьких жизненных радостей! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья и сил дедушке, это так чудесно, что у него есть люди которые его любят и ценят. Вы молодцы!! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и им здоровья и долгих лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже, как скажет что-то:)) вашему дедушке тоже здоровья побольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, он так любит детей) а дочь его не подарила ему внуков, да и мы не спешим с братом... хотя, есть у него два правнука, хоть с ними душу отводит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, надеюсь, вселенная услышит ваши пожелания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья, Славному Человеку! такие люди вдохновляют быть лучше и проще относится к пустякам. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, в 90 жизнь заново начинается у таких людей Мой наконец заинтересовался детьми как раз перед 90 (скоро 91), дочек и внуков воспитывал не особо, даже не интересовался, зато возится с правнучкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк, у мого дєдушки ще є бабушка, 94 роки :) Там, правда, трохи гірше все, але у неї є її дєдушка :) Холодці їй варить, бульон оно сьогодні з курки зварив :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! здоровья дедушке!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поздравляю твоего дедушку и тебя! Пусть живет не меньше 100, а у моего мужа сегодня тоже ДР, но какой-то нерадостный- вчера умерла его бабушка в 83 года, на свой день рождения, бедная. Я ему сказала, что хорошо, что не на твой, а то мой дедушка 11 лет назад умер в мой ДР, поэтому я его не праздную уже лет 10. А у мужа так вообще напасть: в августе умер дедушка(муж этой бабушки, в 86 лет), на рождество- отчим(55 лет), а вчера вот- бабушка. Но все-таки бабушка и дедушка прожили долгую хорошую жизнь, война их не тронула(была там какая-то причина), так что я сегодня желаю мужу, чтоб он прожил не меньше бабушки и дедушки, а прадедушка так ваще до 100 1 месяц не дотянул. Так что все предпосылки генные у него есть, лишь бы повестку не прислали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ничего себе:( бедный, столько потерь:( все равно, с днем рождения его, желаю ему всего только хорошего в жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах