Моему дедушке сегодня 90 лет:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Жанночка, передам ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю Вашого дідуся! І Вас - щаслива онучка, яка бачить такого гарного дідуся, це радість і дає надію нам всім!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой почтенный возраст) с Днем рождения дедушку ! Здоровья ему еще на многие годы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вашего дедушку! Крепкого здоровья и много лет жизни! И говорите ему чаще о своей любви))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровьичка крепкого! А скайпом не пользуется? у нас 1 дедуля знакомый, правда, помладше лет на 10, в прошлом году муж с ним по скайпу говорил, так тот - зайди на мой профиль в ФБ, мол, там я выложил свои мысли по поводу таких-то сортов винограда.... Да, муж, тогда в осдаок выпал - у самого-то профиля нету еще[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! здоровья дедушке и бодрости духа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), не, вы знаете, он почему-то не слышит меня по скайпу, звоню на телефон. не знаю, как так может быть, но тетя говорит, что не слышит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за пожелания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья дедущке и долгих лет жизни!!! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У вас голубка - у нас голубец" )))))) вашему дедушке не нужна бабушка??? у меня есть.....такая же молодушка95 , правда, лет, но шпарит по внешней и внутренней политике, моет полы и варит супчег....здоровья нашим старичкам!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, моя тетя не выдержит еще и бабушки))) хотя... если она моет полы и варит суп:)))) вообще, дедушка такой однолюб, до конца дней свою жену любил, так жаль, что она рано ушла:( Вашей бабушке бодрости и здоровья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с Днем рождения! Многих лет жизни, бодрости и здоровья :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда телефон))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы счастливая ! Поздравляю вашего дедушку с днем рождения ! Пусть будет здоровым, в ясном уме и в хорошем настроении на многие годы !Тема какая отличная !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас!!! вітаю - і бережіть його!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная тема!:) здоровья дедушке !)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое счастье - быть любимым в таком почтенном возрасте)) Вам повезло с дедушкой, а ему с Вами))) Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушку с праздником! Здоровья ему!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он на все эти события реагирует? когда начался Майдан, а уж тем более война, я впервые порадовалась, что бабушка умерла до всего, в том же году. Она просто у меня всегда, ко всем, тостам и пожеланиям добавляла "и мимрного неба над головой". Блин, мы всегда смеялись.Дедушке - поздравления. Когда живы бабушки/ дедушки - ты все равно маленькая внучка. Это круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій дід, як колишній прапорщик, обурюється, що народ мусить утримувати армію замість держави при цьому, як руський руському, качєствєнно потримав за грудки у дворі якогось майора, який насмілився погнати на Україну. І дав би в морду, але майор попався слизький і вивернувся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как... переживает за Украину, за народ... я помню, когда путин только пришел к власти, то дедушка сказал, что "быть беде", как в воду глядел+ самое интересное, что дедушка живет с ватной дочкой)) она повелась на религии знатно, мне даже иногда кажется, что она сошла с ума, ну и московский патриархат, ес-сно.... не знаю, как она такая в нашем роду украинском могла уродиться... при этом, вышивает всякую хрень украинскими орнаментами, скупает "горщики", футболки-вышиванки... я уж не спрашиваю ее ни о чем, она явно не в себе.. да и вообще, стараюсь с ней не общаться вообще. вот, на дне рождении дедушки рассказывала за столом, как в Луганске сейчас чудно живется:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, кстати, тоже от бабушки всегда отмахивались с подобными тостами, у моей мамы ДР 9 мая и бабушка всегда всенепременно вспоминала войну+ а когда начался майдан, то бабушка сказала, что "це все дуже опасно, бо буде війна!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, МП - это клиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки они (старики) что-то знают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах