весь ликар))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

9 штук? нивапрос. Цимес был в размере куска мяса на 12 битков....на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая лучшая была про то, как говорили бабушки. Это такие перлы! жалею адски, что не сохранила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же слышала :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУЭ от Памурки :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про Камбоджу впервые сегодня в этой теме узнала...отэта дааа.... о сколько нам открытий чудных!)))....мдяяя.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБИЩЕ!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем смысл "флудилки"? Пару раз заходила, ничего не поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флудили раньше в Беседке, впрочем и сейчас тоже, но громада+ выступила за то чтобы для "злостных" флудеров отвели отдельное место, резервацию. Вот и все) Место для разговоров. В всем форуме, по сути, один смысл - поговорить, поделиться информацией, выслушать. Просто там он без привязки к теме. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про Вівку, Пташку і Я+малыш-папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і про Антона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще довго ходила сюди читати про Сонечку і Мішу... Я через Соню фактично повернулася на форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу. Наконец-то выдали словарь:))) А почему нету таких терминов как "пацтулом" и "ржунимагу"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально для вас нашла с большим трудом с пятсотпятого раза))) с вас пончик)Автор: BerezyshkaДата: 2009-06-25 17:40:15Тема: Блин, а знаете, что хуже всего?вот я по собственной глупости зашла в эту тему и разрушила одно из своих самых непререкаемых убеждений о том, что детки всем приятны...теперь приду на пляж и подсознательно буду знать, что кому-то может быть неприятен писюн моего ангела...ничего. что вокруг грязь, пиво, сигареты...девочки, я буду одевать трусики малышу, чтоб, не дай бог, кому-то не было неприятно.спасибо за наитиеесли б не вы, я б и не подумала, что это кому-то может причинять дискомфортточно говрорят, что знание убиваетВся тема:http://www.likar.info/forum_arch/theme/202581.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Камбожду по следам ликарской темы журнал Натали написал статью слово в слово+ я пару раз спросила зачем так грубо списывать, обещали дать ответ, но до сих пор не дали.Эх, буду скоро в редакции, спрошу лично что за фокусы.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж гадкий анекдот( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с 12 битками? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое? http://www.likar.info/forum_arch/theme/247523.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кому нужна? иногда по к-ву тапков видно, что многие многим очень даже небезразличны) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздвоение личности)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, я в шоке ту тему тогда пропустила, наверное. Но!У меня до сих пор растачанка была и "не надо лгать" в 17 мгновениях.ОТЭТОДА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут жила всю вторую беременнойсть и декрет, потом вышла на работу и все... когда срАчно что-то нужно узнать. бегу не в гугль, а сюда.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при жизни заметьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись там был вес куска из которого их делали грамм 200))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах