весь ликар))

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класний словничок. і такий влучний. стільки згадалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было много классных смешных тем, я прямо зачитывалась. На пример: Смешные фамилии, к-е встречались в жизни . И еще одна была, вообще ржачная, о том, кто и как не правильно слышал слова известных песен. Я даже помню ники некоторых форумчанок, к-е знатно там отписались, до слез довели))). Если бы сейчас такое почитать....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вивкину историю очень часто вспоминаю и любуюсь хахайкой на ФБ регулярно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про песни - эта? :) Тыц (уходит, напевая: "Юмаха, Юмасо! А кипит чайник эвривер ай го!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тема уже была "по следам", первая была смешнее. Там появилась "шумелка мышь" и "растачанка", а еще была "надежда - мой конь под землей". Это Натела71 так слышала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растачанка и конь под землей тут есть! :)))) Первую тему не нашла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в первой теме всплывали, она была примерно за год до этой. Но все равно, спасибо, что нашли это, я опять посмеялась.Вспомнила, была еще тема, кто в детстве что думал неправильно. Но она была короче и я сейчас не вспомню ключевые слова.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что :)) сама с удовольствием почитала :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за исключением феминисток))+ потому как Бяка, например, эталонная фемка и мама мальчика)себя скромно отношу к этой же категории)))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, замечательно!!!))))спасибо!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня основополагающий мем,который поверг меня в глубокую задумчивость -упоминание пресловутого "закидывания тапками", особенно когда вижу фразу "..и можете закидать меня тапками" - в этом случае у меня первая мысль-ответ :"да кому ты нужна")) (девы, не в обиду -просто автоматически, не глядя даже на ник автора "перла")))ну и туда же "закон бумеранга существует")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? как интересно про мам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не падай духом где попало:-) - это от Рози для меня практически девиз всей жизни [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тапки прицепились фразы: или убегать их роняя или закидывать ими в зависимости от ситуации:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а....класс не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 про разность мам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кротихино про фудзияму ... две достойнейшие женщины ! образцы стойкости и разума для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудов! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому относятся мамы мальчиков и девочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер зарплаты для "овоща" надо пересмотреть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер зарплаты для "овоща" надо пересмотреть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, помню, там еще было "красавице и ку-ку" из мушкетеров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер зарплаты для "овоща" надо пересмотреть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икуку же!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах