Сигнализация без перерыва/ Как по номеру машины найти хозяина?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы с водителем говорили? Попробуйте поговорить с соседями, пусть несколько мужчин подойдут и поговорят с человеком Неужели ему самому не мешает вой сирены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б водитель был - не было б проблемы машина стоит пятый день не тронутая - на ней снег лежит, она никуда не выезжает уже пять дней - хозяина нет/искала по соседям, консьержам - никто не знает. в машине уже торчит записка - люди написали, что Эта машина орет-выключите/пока все безуспешно/но уже включается где-то раз в 5-10 минут, хоть какой-то перерыв/ днем почему-то не включалась, странно для меня это все/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ненормально, позвоните на 102, а не в ГАИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я на 102 и звонила, а это не одно и то же?я вообще в такую организацию первый раз в жизни позвонила[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте ему записку, что если он сцуко еще раз постивит уйдет без колес :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум бы позвонила в ГАИ, вреда бы не сделала. Вдруг человек один живет и в больницу попал? Вдруг умер? Он же не специально себе аккумулятор гробит, значит у него форс-мажор произошел, что машина брошена. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да стоит там записка уже давно, никто не подходил к машине - пропал хозяин[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле несколько дней уже? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может оставил там, где ему удобно и уехал в отпуск :) и весь лом должен мучиться теперь?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сегодня уже шестой день (-) /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. я думала, что Вы именно в ДАИ звонили (можно ведь найти телефон именно ДАИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если честно не разбираюсь во всех этих дАИ, ГАИ думала это одно и тожевы имеете ввиду конкретного района?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывать наряд милиции - пусть фиксируют это дело и разбираются. У нас под окном одну ночь орала. Мы вызвали ночью наряд. Она, правда, до утра доорала. Но на следующую ночь не было...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, я вам сочувствую [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? ГАИ - государственнная автодорожная инспекция (по укр. ДАІ). Всё, что связано с машинами - к ним.102 - обычная милиция....[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра буду звонить в ГАИ, потому что опять орет без перерыва :( капец какой-то - шестой деньПри чем не могу понять - включается теперь не постоянно - то час орет - потом два часа молчит - то каждые 5-10 минут включается - странно как-тонашла телефоны ГАИ - думала они как 102 круглосуточно работают - написано - с 9 до 18[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда звонить? я позвонила на 102 - мне сказали - машина не киевская, номера владельца у них нет - все![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ачуметь! 6-й день! Я искренне Вам сочувствую..... честно.... У Вас еще ооочень толерантные соседи, вот правда У нас бы уже к концу 40 минуты ора отвезли уже на эвакуаторе на штрафплощадку. И владелец уже там бы заплатил за отвоз, стоянку.В следующий раз бы крепко думал где бросать свой тазик! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах