Сигнализация без перерыва/ Как по номеру машины найти хозяина?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сигнализация без перерыва/ Как по номеру машины найти хозяина? Девочки, подскажите, уже пятый день без перерыва под окном стоит машина и сигнализация не выключается - нет сил :( ни днем ни ночьюуже сплю в берушках, но детям от этого не легче - голова квадратная, открыть окна не могу, спать душно/ребенок у меня на балконе спит, все время просыпается/куда звонить - как искать?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в ГАИ. Не факт, что поможет, а вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидайте - скоро здохнет аккумулятор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102, не стесняйтесь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хозяин найдется, узнайте для меня пожалуйста какой фирмы аккумулятор у него.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки хотіла написати) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я 16-го в 7 утра радовалась что у него сдох аккумулятор, а пару минут, которые она переставала пищать, мне снилось, как я колёса пробиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош берите, не ошибетесь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже так муж говорил - пятый день ждем когда сдохнет, зараза// /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне хочется с 8-го этажа кирпичик бросить /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне может быть новая машина. а пищалка-сирена много не тянет [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такая машина во дворе... однажды я взяла нож, чтоб проколоть колеса, оделась... но все-таки мозг проснулся... летом можно было сойти с ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем проколотые колеса помогут? сигнализация все равно будет орать+ резать надо провод, который ведет к звуковому колоколу, а он под капотом[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем что в след.раз человек задумается, надо такое делать или нет[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек может быть и не в курсе. У нас такое было: бросил машину в нашем дворе какой-то мууу...ак, нехорошийчеловек. И на неделю уехал. В один прекрасный вечер она начала орать. Кто-то даже милицию вызвал. А му...ак через пару дней появился с делал большие глаза: я не знал, что она такая чувствительная, тока установил.А резать колеса - это статья вообще-то. Я вообще против вредительства. И тем более, повторюсь, сигналка не выключится даже с порезаными колесами.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может эвакуатор и на штрафстоянку? она там правильно припаркована? не нарушает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы позвонили участковому, он составил акт, созвонился с кем-то, они сняли номер, вычислили владельца машины, он отключил сигнализацию. Дело было ночью, все это длилось часа 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие у вас соседи все толерантные!! прямо не знаю - это хорошо или плохо. По факту, сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, вы как-то писали о магазине с интересными моделями верхней одежды, кажется на Печерскеа может и не вынапомните плиз, если выфорумчанка пальто искала - вроде вы отписались[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем, позвонила я в ГАИ - машина днепропетровская, они мне два раза перезванивали уточняли адрес, где стоит и номер, сказали - машина не киевская, в их базе телефона нет, но попробуют поискать. не знаю, искали ил нет - но через час машина заглохла и больше не включается - то ли аккумулятор сдох, то ли еще что/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000:) тоже как раз хотела спросить... тут лампочку забудешь выключить и на утро уже может не завестись, а тут пару дней орет. Просто чудо аккумулятор, хотелось бы знать кто такое чудо производит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так только мысль о статье и разбудила мой не выспался мозг Еще я хотела зеленой написать что-то неприличное на капоте... но одумался. .. так и мучалась все лето.кстати, зимой сигнал ки часто орут из-за греются на капоте котов... тут уж и хозяин вроде не виноват...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, я думала уже все - ан нет, включается периодически, зараза, но уже сама машина не мигает я долго не могла понять, что за подстава - где опять сигнализация без перерыва орет, а потом дошло, что это та же машина/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, милиция ничего не сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах