спасите с домашкой по английскому, плиз)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, но если ей написать вопрос - возможно она соизволит ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получилось 16 слов, но без тех, что просили)))+ Ice cream, chocolate, present, biscuits, lemonade, pudding, chips, cake, balloons, sandwich, fruits, sweets, camera, clown, popcorn, music.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть. я только что пересчитала, те, что мы обвели. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня у учителя поинтересуемся, что надо было. и потом напишу энтой Ванде, если откликнется. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото ваше задание напоминает старую детскую загадку+ кругленькое, желтенькое, под кроватью валяется, на букву З начинается.Ответ: 3 копейкиА почему на букву З?А потому что закатились.)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. после длительных каникул такие задания - как хук в левое ухо) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золушка, спасибо за ссылки. Очень много интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мельком глянула скрины, а чего вы решили, что нужно найти все картинки? Из того, что я увидела, задание выглядит как "найти 16 (!) слов, которые характеризуют деньрожденственную вечеринку :)Вы же нашли 16? Ну и пусть картинок 18:) Количество строк для вписывания - 16. Значит, ищем 16 из возможных и на этом всё.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах