спасите с домашкой по английскому, плиз)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какое слово выходит? у мну полная абракадабра [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда все же какую-то букву перепутали при наборе? а что за учебник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

canole выходит о вместо d [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в упор. 6 столбик справа, 2 ряд. там буква С. аааа, вы его просто несколько раз "сломали", да?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ломала даже по одной букве - искомых не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канечна [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктую: с - вниз влево - вниз право - вниз лево - вниз лево - вверх лево [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну одна буква дала бы хоть слово с ошибкой. а тут даже буквосочетаний соответствующих нет [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла, но надо ровненько) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...тогда нет) и второго тоже, только кейк [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тот - вверх тормашками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте нам ужо учебник. я лично спать не лягу теперь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх тормашками можно) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это принт из учебника. сейчас сфоткаю, но вряд ли что-то будет видно [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мы по названию учебника в инете найдем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свечки не повыпадають?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

названия нет) фото сделала http://s014.radikal.ru/i329/1501/4b/73746ea002c7.jpghttp://i038.radikal.ru/1501/1c/a654693b35f0.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/1501/91/f40e8a4da3c3.jpg[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание, что предметов слева на странице 18, а пунктов в списке, который справа, - 16 + и как раз два слова мы не можем найти.Вы перечитайте задание - может, надо как раз определить, каких слов нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже рядом с пустой таблицей предметов 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На странице справа по списку 16, по факту картинок 17 попкорна нет. Картинкислов в кроссворде нашла 15, только что пудинг обнаружила.загадка, шоегоделать...[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько я всего интересного нашла!!! http://www.eslprintables.com/Vocabulary_worksheets/The_age/Birthdays/тут куууча тетрадей. вашу в хорошем качестве пока не нашла, вот лучшее из вариантов:http://www.vanda51pro.com/worksheets/birthday-party/сейчас в эксель перенесу, попробую его попросить поискать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом с пустой таблицей 17. там два чувака это один элемент music [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь пока найти не только страницу, но и сам учебник - возможно, на предыдущих страницах есть комментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснила: это не книга, это авторский воркшит некой Ванды. вот тут: http://www.eslprintables.com/vocabulary_worksheets/friendship/birthday_party/Birthday_party_246684/можно у нее спросить, "а что конкретно ты имела в виду")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я чего-то не нашла ее среди откаментивших. все благодарят, ее нет [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах