Люди, скажіть, я зовсім дурепа?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о :)), ну прям напомнило Альтова + Я ни разу в жизни не шел по блату, не лез без очереди, не брал, что плохо лежит, по головам не лез, по трупам не шел, помогал ближним, делился последним. И в результате, у меня, как видите, ничего нет. Зато осталась гордость. Простите, никому не нужна гордость в отличном состоянии?[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще кто-то умный сказал, не помню кто много на свете честных людей, потому что дураки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для бухгалтера очень важно быть кристально-честным в рабочих отношениях и вы это показали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, всегда отдаю лишнее...вы не одна такая :-))) + считаю,что если я возьму лишние деньги, то сразу потеряю вдвое больше...Тоже честная-пречестная, и не считаю себя дурой! Все верно вы сделали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не мучит совесть, все сделали правильно - бумеранг никто не отменял... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам повезло что на форуме анонимности нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

момент в том, что я ни при каких условиях не хотела бы вернуться на эту работу. то есть даже если позовет, даже если на других для меня условиях не смотря на то, что официальная з/п по нынешним временам не минималка и работа в 7 минутах ходьбы от порога до порога. то есть даже если он оценил, то максимум что он для меня может сделать-это рекомендации, и то, если я попрошу. а я просить пока не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже закралась мысль, что мой поступок оценивают потенциальные и настоящие работодатели ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вернуться и потребовать назад Вы уже не можете))) Поэтому просто забейте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поступила так же (тоже бухгалтер, но только по зарплате) согласно своей общечеловеческой и профессиональной совести. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, я бы тоже вернула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Вы умная! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю раз "давал на руки", значит вели бухгалтерию по черному... тогда дуреха вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вела белую . ясен пень , что часть зп в конверте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть зп в конверте - это уже не по белому. Вы спросили, я честно написала. Хотели услышать, что вы умная, надо было поставить вопрос по иному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе я не вернула деньги. Но только из-за злости к продавцу и чтобы её проучить На почте покупала открытки. Когда я подошла к продавцу, она уже вовсю обсуждала с подругой по мобильному телефону меню на обед: А что там еще есть? О, котлеты по-киевски нормально. А что еще? А жульен есть? Вкусно, можем тоже взять. И т.д. Когда я подошла, она разговор не прекратила, а всё продолжала выбирать (я так поняла, подруга уже находилась в кафе у прилавка).Кассир это всё продолжая обсуждать, рассчитывает мои открытки. Я должна была заплатить 13 грн, я даю 20, и она даёт сдачу 13.Я разворачиваюсь и ухожу, а они уже перешли видимо к десертуК слову, дело было на Главпочтамте, в маленьком магазинчике с календарями, открытками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как Вы работали (непонятно что хотели получить за реальный труд) та Вы и получилиВы сами толком до конца не понимали что Вы хотите получить от работымного эммоций, а для чего не понятноосадочек у Вас остался? или сейчас есть чувство удовлетворения? - от этого исходить нужно теперь (что б на новой работе не повторять подобного)я бы изначально штрафы сама не оплачивала, и т.д. и деньги бы взяла все что давал, но сообщила при этом что он же знает чт у меня другое мнение о сумме, + добила в Вашем рассказе фраза "сохраняя дружеские отношения" - такие отношения были? что именно Вы все же хотели сохранить? видимисть чего-то или что? - для себя смой начните называть вещи своими именами - будет легче понимать происходящее и самой и окружающим [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что порядочность тут не причем .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против того что б по-волчьи выть и нае.. ть кого-то но свое нужно сохранять нужно уметь себя беречь (при этом не обижая и не обманывая никого и оставаясь порядочным человеком)у автора этого нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах