Що для вас гріх?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотела еще добавить, что часто люди которые выбирают боль и зло как выше тут кто-то писал -это люди, сильно страдающиеэто следствие ужеи таки грех в таких случаях, осуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его грех в недовольстве или в чем-то другом? Убийц мое замечание не касается. Криминальный кодекс описывает все, что должно осуждаться обществом в первую очередь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тему гріха; дуже рекомендую подивитись фільм " 13 гріхів" там детально з чого може все починатись [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ковыряние в чужих грехах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, особенно хочется отметить праведников, призывающих обратить внимание, что кому-то хуже и поэтому твои печали суть фигня. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестокость, осуждение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это - 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа то есть ваше понятие грехов совпадает с уголовным кодексом? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убийство невиновного человека или насилие. Все остальное - ситуации (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а убийство виновного? :)) не насилие? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это к грехам не отношу:) иногда это даже благое дело:))) понятно, что все должно быть соразмерно и лишать человека жизни за кражу как-то нелогично... но лишить жизни какого-то урода, загубившего человека, - я бы точно не терзалась угрызениями совести.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что беспокоит мою совесть. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, чему бы я так радовалась, не поняв даже о чем речь... Мое понятие о преступлениях совпадает с криминальным кодексом. А грехи не обязательно там. Так вот если грех и преступление совпадают - то это осудить не зазорно. А если грех чревоугодие, например, или прелюбодеяние, то осуждать его - это нарушение заповеди не суди, и просто дурной тон.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! + Иногда даже не то что слово, а мой взгляд с пренебрежением к ближнему.Грех есть, грех будет( нельзя не грешить. Понятие греха для каждого свое. Но отсутствие покаяния за совершенное- это для меня самый тяжкий грех.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах