Видели, как президент отреагировал на маты в свою сторону от русской журналистки?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уж Скрябиным -то точно восхищаться не будем . Я знаю других людей , которые пишут другие стихи : + Artem PolezhakaЯк ти підеш на війну?У тебе ж борги і кредити!У тебе дружина і діти!Як ти підеш на війну?Як ти попреш у бій?У тебе ж задишка і нирки!У тебе живіт і печінка!Як ти попреш у бій?Як ти будеш вбивати?Ти ж врізать не вмієш в рожу!Ти муху вбити не можеш!Як ти будеш вбивати?Як ти будеш вмирати?Ти ж силою духа кволий!Ти в бога не вірив ніколи!Як ти будеш вмирати?Так я піду на війну.Бо є в світі інші кредити,Бо в мене жінка і діти.Так я піду на війну.Так я попру у бій.Бо м’язи пора розім’яти,Бо треба живіт зігнати.Так я попру у бій.Так я буду вбивати.Бо бачив я їхні рожі,Це муху я вбити не можу.Так я буду вбивати.А вмирати я не збираюся,Бо в мене борги і кредити,Бо в мене дружина і діти,Бо в мене задишка і нирки,Бо в мене живіт і печінка,Бо врізать не вмію в рожу,Бо муху вбити не можу,А бог – то моя Україна,Тож бережи мене, Боже!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 его слово немного стоит(( Ну разве что если на плакатах новостройки напишут его вирши - будет дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаются не КЕМ, а ЧЕМ реакцией президента в этой ситуации. И восхищаются - слишком сильное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Кузьма - тот еще мудак желания даже прочитать не возникло - пробежалась глазами. Хотя может он прав на 100%. Адепт Януковича, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, никогда не будет. Я не восхищаюсь тиранами и детоубийцами. А в таком положении каждый президент становится именно таким,но они сами выбирают эту роль. А Вам, возможно чуть позже станет ясно что лучше не обсуждать с восхищением такие случаи в пользу тех, на чьих руках кровь детей. Лучше такие темы вообще не создавать. Когда при Гитлере в концлагере погибали дети, не сомневаюсь что и тогда поклонники оправдывали его и вовсе думали не о погибающих там детях, они восхищались тем какой он великий оратор итд. Люди на востоке не могут себе позволить уехать, им просто не за что уехать, но некоторым этого не понять- сытый голодному не верит. Главнокомандующий отвечает за все что происходит в стране. Очень хочется чтобы они ответили за свои поступки, я очень надеюсь на справедливость Вселенной..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т.е. кровь на руках всех - и террористов, и нашей армии, и нас - мы ей помогаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это лишь ваши фантазии и не более. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как это увидели жители россии+ https://www.youtube.com/watch?v=iOdZLc-ulHs#t=16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах