Видели, как президент отреагировал на маты в свою сторону от русской журналистки?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от народ. всем недоволен () [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Порошенко был и есть огромный плюс: он великолепный оратор и всегда шикарно держит аудиторию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. И это очень сложное мастерство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а! ни разу!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,почему?! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, путин с кучей комплексов и вся его бравада в диалогах от уверенности, что его боятся. Порошенко совсем другое. Он получает удовольствие от того, как дорого продает себя публике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, может для каких-то аудиторий он вещает интересно, но то, что снимаю по ТВ для украинцев это ужас эти несчастные глаза, выдавливание слезы, переход на полушёпот. после выступления хочется его пригорнуть и пожалеть, как маленького мишку[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то роль такая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он крут! Вообще часто берет гордость за Президента. если бы он еще пресек воровство чинуш и войну закончил, то я бы его пожизненно Президентом выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы не слыхали как Пэця орет матом на солдата, который не узнал его в лицо и не пропускал без соответствующего разрешения. Орал на русском и матом крыл отборнейшим, сама слышала это в 2009 году , именно поэтому Пэця для меня Пэця и не более - не оч ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже за него не стыдно. Молодец мужик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, 6 лет прошло. Он тогда президентом не был. Может вырос уже над собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а вы вообще не улыбаетесь, все время в слезах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если так, - хорошо ответил. а перекрикивать толпу - неблагодарное дело() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я вас действительно понимаю. У меня также случилось с Катеринчуком, от которого многие женщины млеют. Я видела, как он локтем в грудь стукнул девушку журналистку, да еще и сказал ей нелицеприятные слова. С тех пор он для меня только в таком образе. И видела, как Порошенко умеет материться, правда только на видео. И вот, как-то "орать на солдата" по моим личным моральным меркам не так паршиво, как бить в грудь локтем женщину. Это не противопоставление. Это я сама для себя разбираюсь в своих эмоциях от описанного вами поведения. И они - такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Молодец. особенно. когда споминаешь предыдущего ((((. который двух слов до купы з*язати не вмів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на солдата то таке))) если бы пу крикнул, сказали бы настоящий мужик как же солдат не узнал.Хотя я тоже не одобряю. Кстати не удивляюсь именно этому вашему комментарию в этой теме. )))В общем то тема не петины маты. А про конкретную ситуацию, из которой он вышел достойно. Я не хочу сказать, что я его ярый поклонник, но в этой ситуации, снимаю шляпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это?() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только не поняла почему он стоял с открытым ртом? ответил хорошо, но вот эта упавшая челюсть меня смутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду "специально подготовленные провокационные вопросы"? Потому, что на вопрос нашего журналиста (что там было такое масштабное с путиным в конце года) он не очень-то находчиво отбрил.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))) он должен был расплакаться)))) в такой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вслушивался. Иногда бывает такая реакция. Особенно, если ты слушаешь и ведешь речь на иностранном языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) я думала у меня комп завис))) ну главное, что потом собрался и высказался, как надо.Во всяком случае не остался с упавшей челюстью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас бы не упала? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах