Любить или быть любимой? третьего не дано...(а поговорить)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего он не всплывал? и как можно быть на 100 уверенной? где-то ж он был на протяжении, со своей жизнью и др обстоятельствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе сериальчик:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дано() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чтобы Вы немного переключились и подняли самооценку )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю быть любимой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это верно - но иногда тяжело этот баланс держать... особенно когда один старается больше другого...или вовсе все сам делает..Правильно, каждому человеку нужно пополнять "сосуд любви" нужными чувствами, чтобы этот сосуд был полным всегда и не опустошался...кому доброе слово помагает, кому подарок внезапный, кому комплимент, кому помощь/поступок - тогда гармония в семье, но к сожалению так не всегда получается в реальности :-(Часто людям тяжело сказать - "Прости, я виноват", подойти поцеловать и обнять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,да...прикольно ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...+ а то супружеский долг превращается действительно в долг какой-то...ты должна/должен заняться сексом...ПАТАМУШО НАДО...:-))) Потому что жена/муж рядом и поэтому нужно заняться механическим сексом... Как-то так получается тогда...Грустно ((((Хотя у многих разный темперамент - и тогда можно задать другие вопросы - что лучше - секс без любви, или любовь без секса???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, разные бывают ситуации, и каждый решает что ему нужно и важно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, погодите, вопрос стоит так: либо с любимым, либо с тем, кто тебя любит, не иначе. Вам нравиться заниматься сексом, зная,что Вас не любят? Или с тем кого Вы не любите? Ведь вопрос автора был именно таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю, что при вводных автора, лучше жить одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, пусть лет 15 пройдет, тогда спросите у него :-) первые 3 года вообще всегда эйфория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила на ваш пост о сексе за деньги, а не автору. У автора вопрос чисто теоретический из серии поговорить, она не стоит перед выбором. я из серии поговорить я как раз написала, что третий вариант не недоступен. И да, в таком случае лучше всего оставаться свободной и ждать третий вариант, а не бросаться в крайности. А в это время была бы просто с тем, с кем мне на данный момент комфортнее всего, но без обязательств.И уж, конечно, я бы не покупала секс - меня это не возбуждает. А просто спать можно и с тем, кого любишь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах