Почему меня постоянно бьет током?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можете иронизировать, но лучше проследите во что одеты,когда бьетесь молниями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя машинка пробивала током через кран на кухне. Полетел ТЭН, оказывается. Про двери машины - меня тоже так лупасит время от времени. Про способ с ногами-землёй-дверьми - смотрела даже видео. Но это ж ещё вспомнить нужно вовремя!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно этим я и занимаюсь, когда особо жестоко шибанет процентов 90 в одежде - натуральные материалыпуховик, ясно дело, ткань полиэстер. менять не на что - шубы не выношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыль найдете? я пыталась на стоянке возле Ашана изобразить -муж ухохотался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы накапливаете много заряда. Если вы весь день разлепляете файлы, заворачиваете что-то в пищевую пленку, ходите по ковру (может в офисе ковровое покрытие), много ездите в машине в пуховике, т.е. третесь пластиком о пластик (пластик в широком смысле) и это все происходит в довольно сухих помещениях (ниже 30% влажности), то так и будет. Летом легче чуть, влажность выше. В морозы еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коленом, а?)) у меня там) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, девочки, да я еще просто милашка оказывается))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома меня беспокоит именно ванная, где меня бьет. В комнатах не бьет) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, у меня на больших пальцах беда с кожей. Там и бьет(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, вовремя применить. Пока рукав выручает) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, летом легче, но вот вопрос с ванной не решает, там и ток другой - не вспышка, а постоянно ровно идет заряд [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летом рукава короткие, надо приучиться трогать пальцем землю) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такое на беговой дорожке. прям страшно касаться. и футболка и спортивки - коттон. мож девайс какой есть для этого дела?двери в машине только за пластиковую ручку закрываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коленом неудобней :) плюс можно не рассчитать силу и долбануть дверью так, что ходуном заходит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина всем понятна :) как ее устранить - это и есть вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а на роллердроме меня долбит током так, что искры прошибают дети боятся за меня цепляться если падают - знают что тут же огребут по полной :))но там дурацкое пластиковое ячеистое покрытие, думаю из-за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Искала информацию по поводу почему бьет током https://serviceyard.net/sovetyi/pochemu-bet-tokom-ot-vsego.html Оказывается это из-за накопления электрического заряда. У разных людей разная электроемкость.  
Нужно носить вещи из хлопчатобумажных тканей или льна, а обувь должна быть на кожаной подошве. Стирать одежду надо с использованием антисептика. Использовать деревянную расчету. Еще часто делать влажную уборку и проветривать помещение. 

Изменено пользователем Murzicana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах