Почему меня постоянно бьет током?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему меня постоянно бьет током? А главное почему только меня)) Блин, как больно. Вот кран в ванной и воду из него меня бьют. И при том, что я в резиновых тапках. Батарея иногда. Автомобиль закрываю рукавом, с тех пор, как поняла, что вся сжимаюсь выходя из машины в ожидании удара током. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно в ванной ток пробивает от стир. машинки? тут лучше электрика все-таки вызвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читаю, что такое возможно. Прикол в том, что детей и мужа не бьет... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходя из машины в момент контакта ноги с землей нужно держаться за дверь (за металлическую часть снаружи, удобнее сверху), тогда током не ударит волосы у вас длинные и распущенные? они могут накапливать статическую энергию, гляньте еще содержание синтетики в одежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я такая же.. такое впечатление уже, что к чему не коснусь - всё долбанёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Наше тело способно накапливать статические (не имеющие выхода) электрозаряды, - поясняет Андрей Паньшин, кандидат физ.-мат. наук. - Когда мы ходим по меховому ковру, носим синтетическую одежду, расчёсываем волосы в сухой день, тело собирает свободные электроны. При касании другого тела или заземлённого предмета (холодильника, батареи) сразу происходит разрядка. Касайтесь металла тыльной, менее чувствительной, стороной руки. Или возьмите металлический предмет (связку ключей) и дотроньтесь им до заземлённого предмета. Так вы снимете с тела заряд».http://www.aif.ru/dontknows/1223578
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синтетики не много на Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цепь за собой таскайте.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синтетическая одежда, волосы распушенные и т.д. Не думаю, что особенность организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как когда, куртка точно синтетическая. Штаны флисовые сейчас.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! у меня еще и пальцы большие чувствительны из-за проблемы с кожей(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы недлинные) Попробую так выходить из машины, но пока не могу представить себе эту позу) Руки коротки, боюсь [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг велкам в клуб закрывателей двери машины рукавом :) я в холодное время года прежде чем коснуться металлического предмета - бегаю от одного деревянного предмета к другому. дерево снимает статическое напряжение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея, я щитаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает действительно, кстати меня тут этому научили очень давно а я мужа, он не верил, что поможет, вспоминает теперь ликарь :)) а то ж не выносимо было и кстати вспоминаю в тот период меня и водой долбало приличнотеперь на автомате уже так выходимоказывается во время движения на кузове накапливается статическая энергия и ее нужно заземлить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, золотую :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня током бьет часто, когда хожу в флисовой кофте дома (даже кот бьется током)) в хлопковой одежде гораздо реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бьет даже когда полностью в хлопке или в шерстяной кофте и резиновых кроксах (чисто теоретически резина же поглощает статику?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..локтем))) и даже летом по привычке))) и к открытому крану с водой ооочень медленно сначала пальчик и тока потом руку ибо долбанет непадеццки))мне на работе предметы передают положа их на стол, т.е. они положили, а я взяла, иначе шибанет.Но у меня независимо от времени года и наличия/отсутвия одежды на мне вообще какой-либо))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже;) особенно - зимой.. Помню, мясо на рынке брала, Прям вспышка малюсенькая пробежала.. Продавщица испугалась, сказала - положите деньги на прилавок, побоялась второй раз прикасаться.. Тоже помню, лет 15 назад я прямо с ложечкой металлической ходила, к дверям железным сначала ложкой прикасалась. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.++.и даже када голая... (эт я те помогая) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене буває періодами. особливо підступні банкомати торкнешся кнопки, а воно яаак стьобне!потім проходить само.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я локтём ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически да) даже не знаю, в чем причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах