комплектація домашньої аптечки в "сучасних" умовах.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В баранине антибиотиков нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сучасних умовах краще регулярно займатися спортом утренняя зарядка может избавить от очень многих проблема о лекарствах нужно думать по мере возникновения проблемы, а не ждать болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитрамон, эвказолин в нос и ингалипт для горла [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут ждать болезнь+ если ты отравился и дома один, и не знаешь, каким боком в первую очередь поворачиваться к унитазу, то как-то не до того, чтобы бежать в аптекуа сорбенты надо выпить сразу, и не только их [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у всех страховка, в т.ч. ребенка, поэтому дома есть+ всегда-от температуры нурофен+свечи-сосудосуживающие типа Виброцила/отривина-хьюмер или аквамарис-проспан-кларитин или эдем-цитрамон/спазмалгон/имет-акт уголь/мезим/алахол и т.д.-колдрекс, колдфлю Еще много всего, но, обычно это остатки или неиспользованные препараты, полученные от страховой.А вообще заметила, как только специально делаешь какой-то запас медикаментов -обязательно заболеешь и начинаешь их использовать.Поэтому стараюсь лишнего в доме не держать. Благо немеряно аптек , в т.ч. круглосуточных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу ждать болезнь я с вами согласна, ниже написала, как только в доме "лишние медикаменты" они обязательно становятся необходимыми:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это помимо питья и трав (у меня их много) и оцилококцинум помогает хорошо [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в аптечке всегда есть парацетамол и аналгин, перекись, пластырь, бинт, зеленка. Фарингосепт еще. Активированный уголь закончился, надо пополнить запас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!! здуріти можна. оце так привіт аденоїдам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня перекись, йод, зеленка, пантенол, "Спасатель", пластырь бумажный. вата, бинт цитрамон форте, уголь. мезим, капли валерианы, пустырника и боярышника (от нервов по 10 капель каждого в ложку + немного воды), валидол, барбовал (если не спится) риназолин или нафтизин (капли в нос), ингалипт, (горло) комбигрип, кетанов (обезбаливающее), долобенегель(при ушибах) и Алезан охлаждающе-разогревающий (при боли в спине, крепатуре. продается в ветаптеке)Я бы еще добавила для глаз капли левомецитина и для ушей Софрадекс и ++ градусник. [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не кидает тапки есть много замечательных недорогих препаратов, но их должен назначить врач.Но к сожалению, есть жизненно необходимые препараты, которые дешевых аналогов не имеют (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім дякую за відповіді))))))+ можливо хтось не зовсім підтримав основний посил, але тим не менш, багато корисного є в даній темці))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня только нурофен, панадол, мазь спасатель и йод:) Я вообще обычно не лечусь, все само проходит.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах