Странная реакция или я не права?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как-то однажды тоже нарвалась: у барышни стрелка побежала на колготке, я ей тихонько на ухо сказала, она мне в ответ нахамила. Я не поняла что это было. Потому что обычно говорят спасибо [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она реально могла исправить ситуацию со стрелкой? Колготки снять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я как-то летом одну блузку 3 раза надевала шиворот навыворот Когда гуляла с детьми. Потом замечала и переодевала. Самое интересное, что пока не замечала, то нормально себя чувствовала, но как только обращала внимание, то уже не могла успокоиться, пока не переодену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне одна такая же милая барышня, за что ей "спасибо", не сказала про стрелку, я бы, как дура, пришла в таком виде на важную встречу. А так я забежала по дороге в ТЦ, купила колготки и переоделась ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не озадачивайтесь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это банальная реакция из разряда "сама дура" человек ежик по жизни. Сначала плюет иголками, потом анализирует. Не заморачивайтесь, Вы поступили порядочно и правильно, по человеческим нормам, имхо. Ну и это ее карма. Это как сказать "добрый день" и не услышать ничего в ответ. Ничего страшного, Ваша совесть чиста :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто в гардеробе случаются юбка- шорты, тоже задолбалась выслушивать, что юбку мне надо сзади поправить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. Тоже не могу молчать, когда такое вижу: шнурки, документы торчат вот-вот упадут, рукав в побелке и т.д. Сегодня видела, как ребёнок года три на эскалаторе упал при подъёме, + неужели никто взади не мог сказать папе, чтобы держал, там же пальчики у малыша маленькие, попадут в разъём... капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду я как-то с отломанным каблуком, держу его в руках, и пяткой становлюсь на торчащие во внутрь туфля гвоздики, и просто каждый кто мимо шел не забыл сказать, ой... у вас каблук сломался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я колкогты на колене порвала - ну и иду не снимать же их на улице дырища такая - с половину киева величиной. Мне 5 человек сказали - женщина у вас колготки - того... )) я отшучивалась, все такие отзывчивые, приятно. но на колене дырка, не на ж..пе же) я ж ее не могу не видеть сама))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос безопасности. Просто можно упасть. Но у девушки, наверное, это часть имиджа. Надеюсь не упадет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить по дороге нов.колготы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура-девушка. Такая навернется и скажет, что это Вы ее сглазили... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Германию вспомнила, когда в незнакомом городе не знали куда ехать и судорожно по карте пытались разобраться из-за повальной организации одностороннего движения на соседних улицах, приостановившись в месте, где запрещена парковка. КАЖДЫЙ подходил и говорил, что тут нельзя стоять, но куда ехать без нарушения не знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем девушка права? в хамстве? я фигею с этого форума. чего только не услышишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится такое, скажу честно, но отвечаю всегда "спасибо".[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, странная девушка. + Мне однажды (на первых неделях беременности) мужчина на остановке сообщил о неприятности сзади на штанах, как вспомню, смех и грех, штаны лопнули на заднице, а я и не поняла, пришлось домой возвращаться, спасибо тому дяденьке, так бы и ходила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз одну то ли бабушку то ли няню попросила взять ребенка на руки, которого она на спускающemся эскалаторе поставила в левый пустой ряд... Мама моя, что же я выслушала... [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завжди кажу. і дякую, якщо скажуть мені. і навть не тихенько, що тут такого, це ж не труси сповзли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чепуховый, у меня дочь так чуть без ноги не осталась однажды+ Шнурок застрял в лестнице эскалатора. Так что вы все правильно сделали. На девушку, вернее, ее ответ забейте. Я всегда в таких случаях думаю: ну может на нее с утра муж наорал, вот и натроение плохое.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура просто, сколько дураков на свете есть, всех не пересчитаешь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне реакция таки странная. Я как-то увидела летом, что у ребеночка вся пятка черная, думала испачкалась - сказала родителям... Оказалось родимое пятно. Мне было неловко.. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах