Кем быть?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кем быть? Доброе утро всем, пришла к Вам за советом по работе.Работаю таможенным брокером, но так мне надоела постоянная нервотрепка, что хочу сменить сферу деятельности.Куда податься с моим опытом? вопрос к эйчарам - на какую должность вы бы взяли человека с таким опытом? Образование ВЭД, английский - базовый (очень базовый).Спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к Вам. Финансовый менеджер с английским и французским, который уже 100 лет не работал с 9 до 18 и не хочет. Работа есть хорошая, но не хочуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вредничайте, сейчас на рынке труда полный привет, сходите в отпуск и работать, работать, работать люди с шикарными послужными списками, которые психанули, развернулись и ушли уже больше полугода без работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу я больше на рынок труда. Хочу придумать хобби, чтобы оно когда-нибудь деньги приносило ) Согласна, что вредничаю, но так не хочется каждый день себя заставлять работать. Работа должна радовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пенсии придумаете :)) настраивайтесь на добро :)) и даже не думайте о переводах, сейчас это рабский труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так придумывайте. мы же вам его не придумаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.... Вы серьёзно считаете, что у HR мёдом намазано и они такие с коктейлями под пальмами сидят? :) если есть доход лучше вообще никуда не дёргаться. по крайней мере, сейчас. имхо. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу менять род деятельности... не могу уже физически... тошнит меня от бухгалтерии... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила свою тетю, которая всю жизнь проработала бухгалтером, потом финдиром а в 60 лет привалило счастьечко :)) стала директором, во, говорит, круто! покомандую теперь, а то всю жизнь пропахала под руководством мужиков, которые нифига не соображаютговорит, что работа вообще не пыльная :)) не сравнить с бухгалтерией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нервотрепка не нужна, тогда только продавцом в газетный киоск, имхо а если серьезно, то пробуйтесь собеседоваться в логистику, снабжение. Вы имеете представление о грузопотоке, как минимум. Но нервотрепка никуда не денется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может продажи на экспорт в страны СНГ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я к середине жизни поняла, что финансы не мое. Не знаю, что изменилось. Лет до 29 я этим горела, и мне очень нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее просто мыслями поделится. Конечно, я сама думаю, но тему с удовольствием почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, Вы мысли мои читаете: думала об этом, но в сторону разных стран. С французским можно и на Африку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно попробовать относиться к работе всего лишь как к источнику дохода, ну работа и работа а наполнять чем-то занятным жизнь вне ее, говорят, что помогает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привыкла жить работой, наверное, в этом корень зла. Но понимаю, что с таким отношением я могла бы добиться огромных успехов на любимой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас френч учу, хочу двинуть в этом направлении так как отрасль, в которой я зависла, в глубоком кризисе с минимальными перспективами лет на 10, хотя очень жалко столько времени и потраченных усилийно пока боюсь дергаться, еще думаю на сколько я могу продавать, если всю жизнь работала на стороне клиента и только покупала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, всем, кто недоволен, надо пробовать искать что-то смежное близкое к их деятельности, но как бы соседний отдел. или идти преподавать! (правда, там не очень платят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, после декрета сбрасывала резюме в экспедиторские компании, никто не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Не самое удачное время для начинаний. Муж без работы с прошлого февраля. Тоже, типа, развернулся и ушел. Сначала выбирал, а сейчас и выбирать как-то не из чего. Короче, ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если эта работа всю твою жизнь забирает? еще и домой приходишь эту работу перевариваешь, а потом заснуть не можешь? а потом от постоянных стрессов проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень понимаю, нужно искать на что-то на стороне клиента ну и заставлять себя выключаться накупить билеты в театр, записаться в бассейн или в спортклуб, вам можно на языковые курсы пойти, в общем наполнить жизнь чем-то кроме работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хочу понять для себя что есть это "смежное",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вы неправильно организовали работу или, действительно, неправильно выбрали направление деятельности.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский надо учить, в 35 реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах