Отдельной темой. Донецкий АП

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдельной темой. Донецкий АП давайте каждая просто помолится за сохранение жизней наших бойцов, за их здоровье, пусть им Бог поможет выстоять сегодня... удачи....я не знаю, мож какая и молитва есть....В аэропорту Донецка сейчас очень крутой замес. Там реально полный трэш.Пески, Авдеевка -всё ходит ходуном....Просто молюсь ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи ребятам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею молиться... вторые сутки вишу на новостных сайтах... не знаю... тяжело все это [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже поможи нашим бійцям! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради такого и я буду молиться , хотя давно этим не занимаюсь . Пусть , лишь бы помогло ребяткам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Мочанова и Бюрюкова. Спаси и Сохрани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кулаки зажаты.... [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу кулаки. Из Макеевки залпы не стихают((( Боже помоги им [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Племянник прислал родителям смс, что вдруг что, он их любит. Там сейчас страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молитва Владико Господи, Боже отців наших, Тебе просимо і Тебе смиренно і з розчуленням благаємо: зглянься милостиво на молитву нас, недостойних рабів Твоїх, і як колись Сам благозволив єси виступити з угодником Твоїм Мойсеєм, виводячи людей Своїх, Ізраїля, з Єгипту в землю обітовану, так і нині Сам виступи з рабом Твоїм цим (ім’я головнокомандувача) та воїнами цими, і Сам будь їм помічником і заступником, і збережи їх і вдень, і вночі невразливими і неушкодженими від усякої злої напасті і недуги, голоду, потоплення і від усякого страху. І як колись Ісуса Навіна на Амаліка і на царства Ханаанські, що воювали з ним, хрестовидним здійманням рук Мойсеєвих підтримав, щоб подолати їх, і тим самим Зіва, і Зевея, і Салмана, і всіх князів їх погубив; або як допоміг єси Гедеону з трьома стами вибраних мужів перемогти множество мадіамське, так і цим вірним рабам Твоїм міць, силу і мужнє серце, допомогу і заступництво даруй. І як явленням Хреста на небі першому з християнських царів Костянтину сприяв єси у перемозі над противними Тобі супостатами, так і цим христоіменитим рабам Твоїм перемогу, і силу, і подолання над усіма ворогами і безбожними поганцями милостиво подай і з усіх боків ополченням Ангелів Твоїх огради їх, і озброй їх силою і захистом Чесного і Животворчого Хреста в ім’я Тебе, Бога Отця, і Возлюбленого і Єдинородного Сина Твого, Господа нашого Ісуса Христа, і Всесвятого і Животворчого Твого Духа нині, і повсякчас, і на віки вічні. Амінь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вещи сердце рвут на части... :( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто страшно .... Спаси и Сохрани![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Архангел Михаил, защити наших ребят. Пусть все все останутся живы и здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце не выдерживает всего этого кошмара, Господь будь с Украиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время молюсь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,Господи...... @@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажаты кулаки и все внутри :( Боже, помоги им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи спаси и сохрани...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффну, у меня ребенок вдруг вчера плакать начал перед сном. Спрашиваю - что случилось? - Мамочка, я не хочу , чтоб и в наш город пришла война... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, плс, что там... нет сил углубляться в сводки еще большой кусок работы есть, а сижу уже в слезахмолюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни их, Господи.. изо всех сил храни!!!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алексей Мочанов : 33 мин назад :Информация от боевого командира, находящегося сейчас в ДАп, 10 минут назад: "Бомбят. Но мы не сдаёмся. И не сдадимся. Судя по бою - имеем дело с россиянами. Серары так точно стрелять не умеют. По крайней мере, раньше у них так точно не получалось, даже у Пореченкова У ребят настроение хорошее, боевое. Рвутся в атаку, аэропорт и позиции не отдадим. Не дождутся. Успокой интернет-население, в реальной жизни и в реальном бою всё не так безнадёжно, как в пресс-релизах и на фэйсбуках. Быть добру! Вернёмся с победой! А. К. " Делайте выводы, Братья и Сёстры. И держите кулаки за своих Защитников. Добру - быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боженька, вы там прячьтесь.... читаю Доника+ сепары развернули всю арту в сторону Макеевки, начинают обстреливать город. Готовятся к заявлению России о геноциде русских на Донбассе...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впаде біля тебе тисяча, і десять тисяч праворуч тебе, але до тебе не наблизиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах